Прочие дела домашние

Дамы, без чего вы ну никогда не выйдете из дома? :-))))))))))))))))))))

Без цели...)
Leyla Kulumbet
Лучший ответ
без паспорта и сотового телефона. ну без одежды естественно тоже
Таня Влаева
Все перебрала.... Наверное только без очков...)))))))))))))))))))) Ну не вижу я куда идти...)))))))))))
без макияжа, ключей, телефона, и ...без улыбки)
без денег
Всегда проверяю, чтобы в сумочке лежали кошелек, телефон, ключи.
Жарова Елена
без документов и ключей от авто
Без сумочки! Нет, не смейтесь!!.. Чем оттопыривать карманы всякими штучками-дрючками, всё это удобно и элегантно помещается в мою сумочку!... Она как кладезь необходимых вещей в любое время дня и ночи, там есть всё!--от ключей, мобильника, кошелька и часов, до пачки сигарет, платочка, заначек и открыточек на день СВ. Валентина от подруг!:))) А так же заколки-приколки, чеки, блокнотики, духи, органайзер, кредитки, ДОКУМЕНТЫ!!! --что не маловажно!, конфетки, и прочее, и прочее, и прочее!:)))) Так как истинная леди никогда не знает, что ей понадобиться в следующую минуту!:)
Без макияжа:)
без ключей от квартиры. А также здравого ума и трезвой памяти
...без трусов!!))
без ключей от квартиры.
Никогда не говори никогда, но без какого нибудь минимума одежды вряд ли выйду по доброй воле)) ) Все остальное второстепенно))))
Без кошелька и телефона.
Оксана
Без обуви. За остальное не поручусь)))
Анна Красилова
Без ЧЕГО не знаю, а вот утром я всегда мужа с собой прихватываю. Он меня на работу отвозит!!!))))
без ключей. Дверь у меня только ключом закрывается - не захлопывается))))
без телефона ))
без туфель!
Без КЛЮЧЕЙ!
*** Katerina Lents
кошелек студак и проездной... и телефон!!!!
Aigerim Tairova
смотря какая ситуация! а то можно и выбежать без всего!
Без сумочки )))
без трусов.
Без макияжа редко выжоху.
Без вставной челюсти
Без головы
без телефона
Марина Елоева
без ключа от квартиры)) ) а также без часов и обручального кольца
без причины...
Palina Biluschenko
Без обуви, майкл без парика__
Fariza Ablazimova
Смотря куда идешь, если в магазин, то без денег,