Прочие дела домашние

Хочется выразить восхищение дамами с СДД... всё прекрасно, замуж все вышли по любви, муж работящий, любящий,

понимающий..сами все ухоженные, на второй день после родов наманикюренные, напомаженные, с детьми на каблуках гуляющие (три раза как минимум) и дома завтрак, обед и ужин как минимум из трех блюд...и дети у всех как один прям вундеркинды и чем больше, тем лучше...и отношения со свекровью распрекрасные...здорово ведь правда? классная компашка собралась
Ага, иной раз складывается такое впечатление. Ну что ж, людям свойственно обманываться, а здесь и других обмануть очень легко.
Дарья Федосова
Лучший ответ
нет у мня обеда) только для малявки) старшему 17 будет, и он и муж сами себе могут сделать) ) каблуки не ношу- своего роста хватает)) ) дома бардак- да ну его) ) свекровь раз в неделю вижу 15 мин- не надоедает и повода для плохих отношений нет)) ) муж юмор мой не понимает)) ) но в блядстве пока не замечен) ) старший балбес- двойку за четверть схлопотал (, прибираем раз в неделю) ) вот она правда жизни)))
Юлия Пашкова
Да, все именно так!!!
Это как в анекдоте: "У меня только один недостаток- приврать люблю")))
Алина Бубен
я слегка не вписывюсь
что такое СДД?
Ирина Соложнина Семья Дом Дети
ну да!! ! только в жизни глянешь свиноматки сплошняком немытые коляски катают
Зина Нуркалиева ага))) в точку, тож так хотела написать))))))))))))
сами понты из себя крутят....а по факту ноль без палочки)
а что? разве не так и должно быть?)))
Можно же в виртуале чуток пофантазировать; -)) Тоже, между прочем, стресс снимает))))))
Лена Агеева
Ну, мы.. . ТАКИЕ!!
Не, я не такаЯ, Я ваще жду трамваЯ!
классная))
Думаю большенство таких мамаш просто так придумали --в каждой семье бывают не большие проблемы.. а мечтать не запретишь
*_Nataliya Vadimovna_*
Слушай не все умеют мысли читать може расшифруеш свое СДД!
Асемок Сарсенбай Блин, семья, дом, дети
а у меня некоторые пункты не подходят ((( со свекровью даже не знакомы... и на себя времени нет (только на ребенка вундеркинда)))) ) ...в род доме такой урод была с обветрившимися губами.... каблуки уже года 4 как только на выход раз в пол года (((
Ничего, что я сюда без укладки и не на шпильках заглянула?
Раъно Сабирова
Я частично подхожу, хотите верьте, хотите нет, но крашусь постоянно, прям с роддома, и каблук ношу с 15 лет, в роддом поехала на каблуке. А вот полы до блеска не натираю, сутками у плиты не стою, хотя люблю готовить, но мне лучше себя образить, я лучше в финтес схожу. Да и смысла нет, муж только ужинает дома, днем на работе. Так, что хозяйка я не очень, могу когда хочу, но хочу редко. Ребенок не вундеркинд, но самый лучший, потому что мой и так считает каждая мама. Со свекровью действительно отношения хорошие, она не лезит к нам.
((= Анечка=))
и где только вы таких находите?
Да, а у меня вот другое впечатление складывается.. . У всех сплошные проблемы.. . и забеременеть не могут, и мужья гулящие, и соседи сволочи, свекрови деспоты, и дети до 3-х лет не говорят, и на горшок ходить не хотят, истерики закатывают, да еще и болеют постоянно, и учителя/воспитатели гады над ребенком издеваются...
Только про мужа и замужество совпало полностью, остальное частично!
Так вот получается.... ПОЧТИ всё правда, (кроме наманикюренные и напомаженные) на счет завтрак, обед, ужин и уют-порядок в доме-так это мама моя, с детства меня приучила, а вот про детей.... я не часто здесь встречаю, чтобы мамочки хвастались, что их дети вундеркинды, скорее наоборот советы спрашивают по воспитанию, так что ...неувязочка....
Ольга Шмидт
У моей подруги 4 ребенка, муж один работает, ну помогают им кто вещам ( в общем как везде) - все дети в музыкальной школе и + по 2 кружка у каждого, выглядит хорошо, красиво одетая, наряды какие поискать еще нужно, не пьет, не курит. Но это все не просто так дается - она их всех в ежёвых рукавицах держит. Такие женщины не дают домашним самим выбирать - все делается с их чуткого руководства. В общем домашний очаг зависит от женщины. Да кстати - она в интернете не висит!! ! (ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В СКОБКАХ РАСШИФРОВКИ СДД - С ДУР -ДОМА ЧТО ЛИ?!!)
Может не СДД, а СВД? Тогда конечно!
Вера Захарова
Про мужа - все правда.

про маникюры-помады-каблуки - нет)) ) частично) )

завтрак-обед-ужин - чистая правда. Конечно, из любого правила бывают исключения)) )

Теперь про детей - один вундеркинд, другой нет)) )

Свекровку не люблю)))
Ira Slovinskaya