Прочие дела домашние

Девушки, а вы, выходя на улицу, всегда надеваете бюстгальтер ???

я имею ввиду там с собакой погулять мусор выкинуть ...
спасибо за ответы)
топы ношу по примеру молодых, обтягивающие, удобнее и застежки нет, как майка надевается под футболку и все
Елена Ротарь
Лучший ответ
Есессна, чего они тудым-сюдым болтаться то будут.
Е Hel
Я не девушка, но с открытым сарафаном бюстгалтер не ношу. И со спортивной футболкой тоже. 2 размер, ни к чему лишняя одежда)))
Ольга Харабара
нет вообще его не ношу у меня 1 размер
Ольга Котя
всегда. и дома тоже всегда, кроме ночного сна
Катруся Наконечна а дома на хрена сдавливать все?
Сейчас да, грудью кормлю, а раньше могла и без
всегда. у меня почти 4, ее нужно в узду.
S*
Sveta*** ***
Катруся Наконечна у меня пятый ) и ничего иногда хожу просто майку закрытую более и ок
С моим почти 4-всегда.. А то.. не дайти мне далеко))

Есть платья, которые по типо корсажа.. там без могу
Elena ******
Если есть вероятность встретить людей - на кой мне этот стыд и срам?!)))
Катруся Наконечна да чего тут стыд срам?
Конечно, дома могу снять
Майя Лаптева
Нет. До 50 грудь была даром природы. Троечка, а стояла, как в бюстгальтере. Вообще, кроме прозрачных вещей не заморачивалась. А теперь- увы.
Не всегда, ушей спаниеля пока нет
Ольга Савкина
Настя Шукоян у любителей свободы они и появляются
Всегда) Окна мою в нем) Без него какая то расслабленность и вещи не так смотрятся
Анна Вейкман
С моим 8-м попробуй не надень)))
Всегда, вообще считаю это не эстетично когда вижу девушку или женщину без бюсгалтера. Это им кажется, что нормально, а выглядит все равно как голая.
Катруся Наконечна в каменном веке реально голыми ходили)))))))))
Когда нужно по-быстрому куда-то сходить, могу и не надевать, просто еще одну кофту или куртку накину- и всё. ещё зимой иногда не надеваю, когда на мне и без того "сто одёжек"))