Прочие дела домашние

А как Вы подчеркиваете достоинства своей фигуры? Монро вот надевала платья и костюмы размером меньше...

Настя †
Настя †
43 981
Я на два размера больше одеваю - плечи становятся такииие широкие! Правда, штанцы подворачивать приходится и рукава..; -))
Наталья Якушева
Наталья Якушева
56 290
Лучший ответ
Настя † А можно фото на память?!!)))))
если купить на размер меньше, это ни вздохнуть ни перд.. ть: -)))

никак не подчеркиваю, кому надо разглядят
у меня нормальная фигура. главное, чтобы одежда ее подчеркивала, а не скрывала
когда я вырастаю из размера, иду на ненавидимый мой шопинг и ...накупаюсь на год вперёд.... а потом худею и опять в старые вещи:)))))) ) короче я не постоянная:))))))))
Дьякова Анна
Дьякова Анна
86 244
Покупаю платья с узкой талией и расклёшенные книзу. На мне хорошо смотрится.
А у Монро, насколько мне известно, 48 размер одежды был, ей утяжка во всех местах нисколько не повредила бы.
Любовь Маковская Вы судитео 48-ом размере с позиций сегодняшнего дня. А в середине 20 века это было самое оно. Женщины более худые никогда раньше в истории человечества не котировались, так как считались не здоровыми, чахоточными и не приспособными к деторождению. Мужчины на кости и кожу не бросались. Толбько во второй половине 20 века в моду начали вводить худобу.
Как делала Монро, это дурной тон, да и фигура должна быть идеальной, иначе только уродливей получится. Если фигура хорошая, то и подчеркивать не надо, главное не изуродовать мешковатой или безвкусной одеждой.
стараюсь, скорей, недостатки скрывать, а достоинства увидят, кому надо,,,,
Temnoe Solnce
Temnoe Solnce
13 590
а потом она умерла...
Настя † От ношения платьев размером меньше?
Чего только в жизни не бывает...
Temnoe Solnce жить вечно ещё никому не удалось)))))
Я стараюсь спрятать недостатки. Как говорится не была красавицей- так и не чего начинать.
страсть как люблю шмотки
в обтяжку и чтоб непременно белые
в обтяжку слитно пишется или где, алён ?..= ))
Настя † Ну, вот что ты мне мозг выносишь, а?))))
У кого есть талия подчёркивайте, зачем носить балахоны. У кого красивые ноги носите летом шорты, юбки короткие, длина их зависит от возраста. Если фигура хорошая, то обязательно надо подчёркивать, а не скрывать её достоинства. ( Успеем поносить балахоны на пенсии. Не все пенсионеры имеют шикарную фигуру.)
Мне их подчеркивать не надо, у меня и так прекрасная фигура!!!
Юлия Зенкина
Юлия Зенкина
1 522

Похожие вопросы