Прочие дела домашние
купить другое платье не предлагайте-дочка будет в этом
Ну подскажите руколельницы, как из этого платья сделать костюм снежинки? Пожалуйста!!

Нашить на платье красивые переливающиеся снежинки с блестками (можно в магазине купить-сейчас огромный выбор) и кокошник сиреневый (или корону) с БОЛЬШОЙ снежинкой посередине.
Обвить по окружности гофрированной белой ленточкой а ля сиреневая или белые мелкие бантики нашить в шахматном порядке плюс белая накидка плюс белые колготы (гольфы) плюс корона снежинки..
оно уже готово)
на плечи только можно накинуть что то снежинистое))
Виктория Маркевич
просто сказали белое платье надо.. а у нас уже это приготовлено
вам поможет крупный белый бисер
правда, придется долго его пришивать по всему платью, зато будет красиво)))
Ого.... никогда не видела снежинки черно-фиолетовые. Да и куда снежинки то ляпать?))) ) Платье и так все какое-то надувное, складчитое.... Наврядли что-то можно сделать снежинистое.
по низу пришить белые снежинки. Сейчас продают кучу и бумажных и платиковых. Или дождик
У нас такая же юбка, только трехцветная. Нам проще, мы будем куклами. К этой юбке жалко пришивать дождик, следы могут остаться от ниток. Возьмите и привяжите его на бретельки и на пояс. На голову корону сделать со снежинкой такого же цвета.
Трудно совместить несовместимое. Ну разве только какая-нибудь радиационная снежинка получится.
Снежинок нашить и на голову корону из снежинок. Ну и пусть сиреневая, Вот такая не банальная снежинка!
на грудь повесить табличку-снежинка и ниипёт..
Да и не заморачивайтесь тогда если так категорично стоит вопрос. Просто ваша снежинка объелась черники )))
Ваниш, твоё спасение)))
обшить белыми снежинками и белым дождиком...
серебреным лаком попрызгайте (для тела)
походите по магазинам посмотрите любую фурнитуру белого цвета: снежинки, белую кайму: решение само прийдет. кстати, идея с белой накидкой на плечи, неплохая.
То что черное- залепить снежинками большими, будет эффект нападавших снежинок. . серебристую диадему. . и обувь белую... туфельки мехом белым общить или мишурой.. Вобщем белого добавить побольше.. А платьице красивое очень !