Прочие дела домашние

А вот ...как Вам кажется ...из каких доступных средств можно сбацать костюм снежинки ...взрослой девочке ? .)))

Что б и понятно ...и все прилично выглядело ( ну не модель сильновыросшая девочка ...)))) .) А так хочется спеть что - нить метельное ...))))))))))) Но процесс таяния изображать не хочется ...И тюль обдирать в артистическом экстазе тоже не комильфо ...сами понимаете ...)))))))))
Диляра Фролова
Есть такой упаковочный полиэтилен - с пузырьками, которые очень все любят лопать. Продается на стройрынках. Можно сделать плащ-трапецию с неимоверным воротником, кокошник, тд - им часто пользуются молодые модельеры. Декорировать мишурой и снежинками покупными, под плащ- платьишко голубое или белое простенькое типа рубашки из подручных средств. Будет стильно
Нисвиля Оспанова
Лучший ответ
Танечка Сильченко Идея супер, но мне кажется, это уже, скорее, Снежная Королева получится... или Тетушка Метель, но не Снежинка...
Если "на скору руку", то, может, взять фольгу, атласные серебристые ленты и прозрачные крупные бусины?...) ) сделать из них снежиночьи аксессуары:
- юбочку: поясок из ленты на талии, обруч (обвитый лентой) - низ юбочки, а между ними неповторимый узор (как ажурная крупная сеть или кружево )... можно кое-где бусины или снежинки из фольги прикрепить.. .
- браслеты и бусы: из бусин, снежинок из фольги и ленты сделать очень объемные браслеты и бусы (на большой бант завязывающиеся).. .
- диадему: украсить ободочек для волос этими же бусинами и снежинками... .
- туфельки тоже не забыть украсить бусинками и снежинками, прикрепленными на ленту.. .

Как фон для этих аксессуаров можно надеть все, что угодно, главное, чтобы однотонное - комбинезон облегающий для занятий спортом, или простое облегающее платье...)))
купить несколько метров органзы белой и сделать крепление на веревочке, оставив "воротник" и разрезы для рук.. . на голову - мишуру серебристую.. . на органзу - снежинки наклеить.
ажурное сексуальное белье)) для взрослой девочки))).. . Ну вам тут такие мудреные костюмы насоветовали, без ста грамм не разберешься)).. вот простой, дешевый и узнаваемый наряд - одеваете белую одежду, любую, и равномерно пришиваете кней (одним стежком по центру) вырезанные избумаги снежинки. Все. Можно мишурой по канту обшить. Если сделать аккуратно ис душой, то будет красиво!