Прочие дела домашние
А когда у Вас появились детки, Вы уже всё умели? И костюмы шить, и снежинки вырезать,и лепить, и поделки делать?
ничего не умела, и то, что умела в школе, то все забыла, все учу заново))
Вместе, я дочери даже стихи писала на школьные праздники.. .
Учимся и до сих пор.
все умела в силу своей деятельности и увлечений и профессии своей ну и в школе все это делали
не умела и до сих пор не умею. Всё что надо было - костюмы, одежду, игрушки - я покупала. Слава Богу с этим проблем теперь нет, можно любую вещь купить.
Да вы чо? голь на выдумку хитра--соседской девочке смастерила платье из тюлевой занавески... своим детям пижамки--теплые брюки-халаты в бассейн шила... вязала всякую всячину... щяс выросли--не рукодельничаю
Умела...))) Я и сейчас еще учусь...)))))
Я рукодельницей к моменту рождения сына уже была.)
ничего из выше перечисленного делать не умею
все мои поделки, которые я сыну в сад делала, сходили за его. Я редкая бездарность в плане лепки и рисования
все, кроме костюмов, я еще сама будучи в садике, научилась. костюмы покупались или заказывались. что-то делала. например, шапку в виде конфеты. классно получилось)))
Из всего, что понадобилось сыну в саду и в школе, я не умела вышивать крестиком. Мы с сыном вместе научились, когда он был во втором классе. Наши вышивки всё ещё где-то недоделанные лежат...
а як же ж:)))) , еще в детском саду научили в свое время:)))
у меня муж ----умелец!! ! если он делал сыну поделку -- то это уже было яйцо Фаберже.... если сооружал костюм -- то Юдашкин нервно курил в сторонке.... а я ---так.... идейный вдохновитель и руководитель.... хотя сыну писала неплохие стишки и ставила театрализованные песню и танец....
Костюмы шить я как не умела, так и не умею) Для таких как я есть прокат костюмов )
Ну а снежинки, поделки умела конечно, толкьо забыла, а с детьми все вспомнилось))
Всему училась параллельно... я даже готовить не умела, когда замуж выходила.
Не рукодельница я, рисовать только умею. Будем учиться вместе!
У меня дочь в 92-м родилась)) ) деваться было некуда, приходилось все самой шить-вязать-вышивать)))
Не хочу хвастать. . но много чего умею) как то сложилось что руки из нужного места выросли)))