Прочие дела домашние

Девочки, а вы своим детям костюмы шьете? Или покупаете? А кем они у вас будут?))))

мне подруга из Италии присылал, у них там костюмы копейки стоят, у нее дочка на два года старше моей, так что все получалось, как нужно
Анна Гордиенко
Елена Хаметова А какой костюм?)))
Я и ШИТЬЁ- это два совершенно не совместимых понятия)) ) Поэтому покупаем. Кем будет- ещё не знаю, нам ещё роли не распределяли.
Lina Oralbaeva
И покупаю и шью (иногда) . Вернее не то что бы шью-а подбираю! ) Допустим "кот в сапогах"-подобрали сапоги соо тветствующие, шляпу с перьями купили (а ушки меховые я вшила в эту шляпу) , шпугу купили. Ну а плащ пришлось сшить! )
А на прошлый НГ младший сын был "тигренком"-костюм купили готовый. На этот НГ хочу сделать "пиратский" костюм. Плащ подойдет от "кота в сапогах", пиратский пистолет и мешочек с пиастрами купили, теперь осталось подобрать тельняшку и бандану)!
да шила всегда сама))) ) сейчас уже не шью, в школу почему то не надевают костюмы все в платьях красивых приходят....
Дети выросли. Шью себе. Была уже и снеговиком, и Печкиным, и звездочетом, и медведем. В этом году роли еще не распределяли. Надеюсь, что обойдутся без меня. Нет, не без меня. но без моей роли.
Ксения Купцова
старшему в прошлом году купили костюм умки, нынче им же будет.
младшей почти 12! Какие уж тут костюмы!! ! А раньше, особенно со старшей, шила. У нас с ней в садике все мамы шили костюмы/платья к новогоднему утреннику. Утренник, как показ мод был от мам-кутюрье)) ) Весело было. У всех детишки первенцы (из 25 - 22 первенцы!)) . Так что мы и дружили и общались и украшали группу, и праздники готовили вместо воспитетельницы, ну и костюмы шили, конечно. Сейчас одна радость: в школе проходят тематические рождественские встречи. А, значит, по теме и костюмчик нужен. Обычно, что-то шью. Что-то просто аксессуарами добиваю до костюма. В этом году "Новый год в Испании". Подозреваю, что моя не будет в конкурсе костюмов: ну куда зеленоглазой блондинке изображать жгучую испанку?)))
Яна Овсова
Елена Хаметова Вы творческая мама, а забацайте, чтобы все упали!!!!))))
мелкому зайца сшили на заказ, сама я не умею. Сшили в прошлом году, еще и на этот хватит. А дочке в платье будет, его покупали. вот такой костюм. платье не фоткали еще
Елена Хаметова Какой хорошенький)))) Тьфу на вас 3 раза, чтобы не сглазить. Чего одни глаза стоят)))))
хочу в гадючку нарядить)) ) сошьем на заказ...