Прочие дела домашние
только дамы впадают в "депрессию","истерию" и необъятную грусть по поводу своих дней рождений? +
или вам такие мужчины тоже встречались?
Нет. От мужчин в юбилей 50 лет не раз подобное слышала. Ну не истерики, но переживания. Успешные неглупые мужчины, не нытики.
Мы пока оба за этим не замечены.
Сколько я уже встречала людей, которые свой др не любят! Не знаю, что это с ними. Я свой обожаю. Вот как раз сегодня) с утра подарки, поздравления, готовлю, угощаю... Красота! Музыка в доме играет, вот вечером дочка придет с работы, во дворе под грушей сядем, будем суши кушать) как раз жду, пока рис остынет)
Асел Илясова
Ну тогда поздравляем! Здоровья вам, счастья, мира во всем мире!
У нас с мужем днюшка практически одновременно.
И чего мне унывать, если он на три года старше?
Это эмоциональное качество каждого человека, есть такие унылы люди любого пола -они регулярно впадают в депрессии или истерики. Ну, не очень умной дамы, очевидно -ведь глупо переживать из-за того, что ты никак не можешь изменить -возраст, погоду, природу и т. п. - люди с широким кругозором принимают это с должной разумной фатальностью, да, не шешнадцать и чо
И мужчины тоже встречаются
Только они, с возрастом, не за морщины переживают и подтяжку лица и шеи, а за то что ниже пояса... ))
вот как раз "дамы" уже никуда не впадают... депрессия по поводу дней рождения посещает молодух от 17 до 30....
Не, Я тож дни рождения не люблю.
Муж мой в последнее время тоже грустит в свои дни рождения. Но в депрессию пока не впадаем ни он, ни я.
Маша Семенова
я в кавычки взяла. депрессия- это слишком серьезно