Прочие дела домашние

только дамы впадают в "депрессию","истерию" и необъятную грусть по поводу своих дней рождений? +

или вам такие мужчины тоже встречались?
Маша Семенова
Нет. От мужчин в юбилей 50 лет не раз подобное слышала. Ну не истерики, но переживания. Успешные неглупые мужчины, не нытики.
Юлия Насонова
Лучший ответ
Мы пока оба за этим не замечены.
Zekonya Bekeeva
Сколько я уже встречала людей, которые свой др не любят! Не знаю, что это с ними. Я свой обожаю. Вот как раз сегодня) с утра подарки, поздравления, готовлю, угощаю... Красота! Музыка в доме играет, вот вечером дочка придет с работы, во дворе под грушей сядем, будем суши кушать) как раз жду, пока рис остынет)
Асел Илясова Ну тогда поздравляем! Здоровья вам, счастья, мира во всем мире!
У нас с мужем днюшка практически одновременно.
И чего мне унывать, если он на три года старше?
Это эмоциональное качество каждого человека, есть такие унылы люди любого пола -они регулярно впадают в депрессии или истерики. Ну, не очень умной дамы, очевидно -ведь глупо переживать из-за того, что ты никак не можешь изменить -возраст, погоду, природу и т. п. - люди с широким кругозором принимают это с должной разумной фатальностью, да, не шешнадцать и чо
И мужчины тоже встречаются
Только они, с возрастом, не за морщины переживают и подтяжку лица и шеи, а за то что ниже пояса... ))
вот как раз "дамы" уже никуда не впадают... депрессия по поводу дней рождения посещает молодух от 17 до 30....
T A N J А
Не, Я тож дни рождения не люблю.
Муж мой в последнее время тоже грустит в свои дни рождения. Но в депрессию пока не впадаем ни он, ни я.
Маша Семенова я в кавычки взяла. депрессия- это слишком серьезно