Прочие дела домашние
Ну вот, так всех подруг растерять можно! Даже похвастать новым платьем нельзя..
Звоню подруге, в течении разговора заходит мне мысль похвастать новым платьем. Она мне выдает"Ты всё мужнины денежки транжириш? "Говорю, что свои есть. Она в курсе, что я не работаю и так же в курсе чем я могу подзаработать (леплю цветочные композиции). И тут она мне выдает"Много ты на своих вениках заработаешь? Какой дебил у тебя вообще их покупает? "Считаю, что дружбе нашей конец пришёл. Не пойму зачем она раньше так хвалила мои работы и попросила одну. подарила ей от души, а теперь что получается? Вы легко расстаётесь с людьми вам дорогими?
Я тут регулярно выступаю с постами против женской дружбы.
мне за это регулярно пеняют: )
я не говорю. что вот, смотрите, я права
просто у женской "дружбы" есть чёткие рамки
и вы. хвастаясь платьем, очевидно переполнили чашу терпения "подруги"
"подругам" надо регулярно демонстрировать несчастность - от этого женская дружба будет вечной
т. е. платьем похвасталась и тут же пожаловалась, что потолстела.. .
жалко. что она была вам дорога
может, и не выбрасывайте её от досады, если надумает мириться - все мы слабы
просто не поворачивайтесь больше спиной
мне за это регулярно пеняют: )
я не говорю. что вот, смотрите, я права
жалко. что она была вам дорога
просто не поворачивайтесь больше спиной
Сабрина Долгих
10 лет коту под хвост
Такие подруги не нужны.
Поняла это очень давно.
пусть уж совсем без подруг.
Поняла это очень давно.
пусть уж совсем без подруг.
Скажи, что взяла у ее мужа. Пусть не беспокоится.
может ты часто-постоянно хвастаешь нарядами и прочими успехами? Люди устали тобой гордится, пора и прикрикнуть на тебя? Без обид.
Есть одна подруженция у меня, вечно не работающая, Она мне звонит-"Я тут шлепки купила, со скидкой всего за 4000" А когда я ей с Тая лекарства привезла, то курс валют-то не посчитала- "а чего на 200 руб. дороже, чем написано на коробках??.. " Я не мать Тереза возить чемоданами на просьбы и иметь претензии. Ну, это частное замечание, без комментариев.
Относительно твоего подарка. От души дарено ведь. Плюнь да разотри. Больше она конфет не получит ))) От тебя. От души
Сабрина Долгих
Да нет я особо не хвастливая.начался разговор.а что у меня новенького?
Видимо у неё что то произошло и очень серьезное, какая то обида идет на весь белый свет. А Вы просто попали под горячую руку. Думаю. что она Вам скоро позвонит и извинится.
на хрен таких подруг
завидует черной завистью.... нельзя так... брюзга она вот и все... .
не ее собачье дело на чьи деньги покупаешь... ваш муж и ваши общие деньги!!!!
Сабрина Долгих
в том то и дело ,что нефиг бы ей мне завидовать, денег у неё куры не клюют,платьев по сто штук на неделе покупать может и с юмором ко всему всегда относилась,первый раз такой неодекват
отнасительно легко, если принимаю такое решение, то окончательно и безповаротно, зачем мне змеюк на груди греть, уже имела опыт с такими ,,друзьями,,.
Это не подруга! С такими людьми я бы очень легко рассталась !!!