Прочие дела домашние

Что делать если любимый не заметил мое новое платье?!:)

Наверное вы всегда отлично выглядите и он замечает только вас, а не ваши платья!
Соня Климкова
Лучший ответ
снимите его походите голой, потм опять наденте, мож повезёт
Так и спроси напрямую : " Милый, ты наверное из-за моей неземной красоты не заметил на мне обновку даже, ведь так? " :) И твоё чувство юмора будет оценено, и он не будет себя чувствовать неловко, в общем помоги ему.. . )))
Naz Elmaz
Так это же хорошо! Можно купить еще одно платье!
Оля *
мужиков платься по моему интересуют меньше всего... да и вообще все эти причёски, макияжи и новые шмотки - дефки одевают чтоб на работе покрасоваться друг перед другом - мужыки это не замечают...
Зоя Крылова
Пожалуй, было бы странным, если бы заметил, оценил и разглядел с пристрастием! Мужчины не заостряют внимание на таких незначительных моментах с их точки зрения. Это всё равно, как восхвалять женщине купленную мужчиной новую дрель или набор инструментов в строительном магазине!
Мужчинам вообще непонятно стремление женщин скупать сумки, высматривать наряды, переодеваться днём по несколько раз, таскать с собой косметику в сумке каждый день !
Ирина Ефименко
Мужчины не падки на тряпки. Трагедии из такой мелочи делать не нужно. Если Вам хотелось, чтобы он платье оценил нужно было и спросить его об этом. Но.. . носить то платье Вам.. . Вам оно понравилось, Вы его купили... НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!! ! Ни свою ни его голову не забивайте пустяками И НЕ ССОРТЕСЬ ПО МЕЛОЧАМ.. . ЖИЗНЬ КУДА СЛОЖНЕЕ.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Верите.. я этого вообще не замечаю. Просто у разных людей память на разные вещи. Например, у меня память на то, кто и что сказал, а не надел.. Так что это совершенно ни о чем не говорит.
моему любимому все равно новое или старое. . без платья я ему больше нравлюсь.
а если серьезно. . такой бред. . не заметил новое платье. . и что из этого?? ? не надо оно ему. мужчины многие вообще только вид делают, что им есть дело до того во что вы одеты...
они все такие, а вот тоже надавно во все новом выхожу, а он ...)
Если у вас их штук 50, то я его понимаю.
Снять его! Это он точно увидит!
надеть потивогаз как в анекдоте. может тогда обратит внимание
значит ты его купила на свои деньги:)
Anara Nurkhanova
нужно его снять тогда точно заметит
Подумаешь, платье не заметил! Мой муж вообще меня не видит
Сними его.... ведь главное что бы он заметил тебя, а не платье!!!!