Прочие дела домашние

Как спать если на улице +37? Кондея нет. Я пока вышла из душа спотела уже. Ппц ребята. За день 5 литров выпито воды.

Шторы намочите и мокрыми повесьте
Пульверизатором пшикайтесь
Могу одолжить 5 бутылок льда)) только он размораживается быстро, а замораживается, цука, долго.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Я бы наверное под душем и спала в такую жарищу.
А кондей поставить никак? Не?
Мы только под ним и спасаемся в жару.
Лучший друг летом.
Татьяна Юркина
а че с кондеями в магазинах напряжёнка?
Светлана Мельник Представьте мы в гостях. Щас раскомандуюсь тут))
Вентилятор купить
Простынку намочить, хорошо очень отжать, и под ней лечь. Главное, чтоб не на сквозняке.
Бел Няшная
Да купи ты обычный напольный вентилятор.
Для этого есть вентиляторы.
У нас каждое лето такое 35-40 плюс влажность повышенная, вчера все мокрые сидели влажность под 90% перед дождём, лучше когда жара солнце хот немного сушит воздух, сегодня дождь прохладно но пасмурно конечно, настроение сонное. Хабаровск
У нас сейчас +33. .надо кондиционер поставить .намочите простынь выкрутите и спите на : влажной. Где это такая жара, мы сейчас на море едем в машине, сейчас Анкону проезжаем и у нас 33.
Светлана Мельник В Турине сегодня 42 было, я чуть не загнулась) сейчас спало до 37. Радует. На Лигурии та же ситуация. Но там из воды можно не вылазить. Вчера приехали, 190км, в дороге думали расплавимся
Иди купаться в водоем, а дома - ходи голая, порадуй соседей)) А вообще да, жара ппц на югах вообще, капец, так почти каждое лето, 3-4-5 недель ада на уровне пустыни Сахара... Вот прогноз на недельку 7 из 7, епт....
А у нас прохладно в Москве
Хотару Томо
Викторика Алаунэ москва типа 70=ый км по калужке??? дышать нечем
у нас сегодня 38, завтра 39. Потом обещают понижение до 37-34...даа...
пока не было кондиционера- вентилятор, гоняющий горячий воздух- ветерок обдувает, все полегче.
в 2010 году ночью было 35- спали, укрываясь мокрыми простынями- иначе не уснуть.
Было 43(((( почему запомнилось- по телику показывают время и температуру онлайн.
еще рекомендуется обливаться горячим душем- на контрасте будет казаться прохладней.
В Волгограде + 52
ТАК ЖЕ КАК МЫ СПИМ +53.
Викторика Алаунэ вот где???? вот че пи...
тебя к нам в израиль нужно чтобы ты поняла что такое реальная жара! полгода ни капли дождя, температура не спадает ни на день ниже 30,влажность под 90 процентов плюс раскалённые ветры с пустыни и пыльные бури!
Светлана Мельник Мне и в Италии хорошо)
Я вот досиделась под вентелятором! теперь вся в соплях и в температуре! в итоге неделя дома взаперти!!!