Я бы сказала "дорогой купи мне машину - и у нас будет больше совмесных интересов,
будем вместе читать журналы (например "за рулем")."
Прочие дела домашние
Какие привести аргументы, чтобы муж купил мне машину?
Умолять его на коленьках
Скажи, что ноги постоянно отказывают, ходить стало тяжко.... может, и купит!))
А может проще не просить, а самой себе сделать приятное и купить то, что хочется???)) )
Частенько бывает, что взгляды на авто не совпадают у половинок) )
Удачи!!!
Падать на асфальт и голосить.... У детей всегда прокатывает))).
я просто его постоянно просила меня куда нибудь подвезти, а потом забрать! ему это надоело и он купил)))
идите работать
Марина Белькова
Я работаю, но... моей зарплаты, увы, хватит только на кузов от автомобиля...
честно, вопрос конечно совсем ни о чем. Если у вашей семьи есть возможность потратить сразу несколько сотен тысяч, то и аргументы не нужны, покупайте и все! А если копить надо, занимать или в кредит брать, то это по меньшей мере стоит хорошего обмозгования
Марина Белькова
Ну, как ответить на вопрос: "А куда ты будешь ездить?"
Сам-то в общественном транспорте не ездит, водитель за ним приезжает.
В том-то и дело, что может, но считает, что женщина за рулём -это... Дальше можно догадаться...
скажи любовник далеко живёт !
Что будете его личным водителем на безвозмездной основе!
Чтобы муж купил машину не надо его об этом просить. Надо сделать так, чтобы он сам этого захотел. А для этого надо постоянно его нагружать - привези, отвези, надо туда, надо сюда и т. д. и т. п. , пока ему не надоест.
Марина Белькова
Его не нагрузишь. Он начальник, ездит на служебной. А своя в гараже для "престижу"...
Потому и не хочу от него зависеть. Вот поэтому и думаю, как уговорить...
Хочу, хочу, хочу и так далее. Пока не надоест либо ему, либо Вам.
а вы потаскайте его по продуктовым магазинам ежедневно, мол, вам тяжело...
В автобусах ноги оттоптали. Придется покупать новые туфли. А если бы у меня была машина, то.. . =)) Или, на остановке 40 минут простояла в ожидании автобуса, а если бы у меня была машина.. . =))) А знаешь если бы у меня была машина, я бы приезжала за тобой на работу! =)))
Валентина Терехова
За мной! На работу!?? Это значит ни сотрудницу проводить, ни с друзьями пивка попить...
Такие аргументы не прокатят никогда)))