Прочие дела домашние

Если муж купил жене машину, чтоб она со всеми хохяйственными делами управлялась,

а у неё душа не лежит к вождению, как найти выход из ситуации?
Нанимается водитель...)
ТС
Татьяна Сизых
84 206
Лучший ответ
Ну тогда пусть и водителя ей оплачивает, если (я так поняла) купил без ведома жены.
Нанять водителя.
Вот поэтому отказалась от машины.... возложили очь много обязанностей
Скажите ему что у вас не получается, можете её немного помять, тогда он точно вам доверять не будет. Но лучше мне кажется самой справляться, как то удобнее, ни кого просить не надо.
Натали Я .
Натали Я .
90 064
у них разные интересы, не соответствуют друг другу
:*nadya:* ...
:*nadya:* ...
64 358
для меня "душа не лежит к вождению" это тоже самое что и "белый негр"...
Kundyzka Nurmashova
Kundyzka Nurmashova
89 962
Наталия Колосова а вы на какой вопорс отвечаете??
Мужу жена нужна целая или в инвалидном кресле? Если к вождению душа не лежит - это не к добру, лучше откажитесь от машины.
Наталия Колосова так от машины то она отказалась, только дела то все равно нужно делать и удобнее на машине. Муж свой вклад внес- машину купил, поэтому его сильно отрывать от дел, теперь не получится
Не лежит душа - лучше не водить машину. Зачем рисковать?
Наталия Колосова че с машиной делать?
Машина-решение домашних дел?)) ) У меня нет машины, я со всем справляюсь и работаю.
Ну а вам только водителя нанимать.
Наталия Колосова вы герой?? ? :) с сумками тяжелыми из магазина в общесвтенном транспорте??
я тоже не представляю как такое может быть. . .хотя у самой мама категорически не водит) ) думаю, стоит попробовать поездить на автодроме и где нибудь где места есть а препятствий нет. . если совсем труба-водить не нужно-это просто опасно для вас и окружающих.
я вот смотрю на некоторые экземпляры на дорогах и думаю-кто ж те милая права подарил ((( лучше б сидела тихо дома.... так что вот.
а почему он у жены не спросил прежде чем купить машину, будет ли она водить?. . пусть теперь продает...
Алина Гилмиева
Алина Гилмиева
35 191
Странные отношения в семье. Муж решил, муж купил, муж не посоветовался на что потратить деньги из семейного бюджета. В нормальной семье как минимум такие покупки обсуждаются. Если у жены не лежит душа к вождению, то это можно исправить хорошим преподователем, курсами экстремального возжения и тд. Одна моя знакомая может водить только джипы, так ей не страшно.
Наталия Колосова нормальный подход- у жены нет желания будем дрессировать :)
Наталия Колосова странные, муж подарок пытался сделать, вот ведь гад не посоветовался, учитывая, что деньги его 6)

Похожие вопросы