Прочие дела домашние
ситуация....муж купил машину и уехал с друзьями ее обмывать. жену не взял.
что это? нежелание брать с собой жену или желание выпить? как вы бы к этому отнеслись
у нас СЕМЬЯ. И все события в нашей семье отмечаются семьей. , и такие ситуации невозможны. Налицо пренебрежение женой, и все. А выпить можно и дома. Но, как говорится, в каждой избушке свои игрушки
Жена что вещь, чтобы её брать или не брать!
Значит не вписывается жена в компанию мужскую, муж хочет отдохнуть от неё!
мало информации.
вы просились с ним, а он слинял по тихому?
или вы не говорили ничего, и ждали что он сам догадается вас позвать?
согласитесь - разные ситуации.
к себе такую ситуацию примерю с трудом: мы оба не пьем алкоголя - машины, квартиры и остальные предметы быта не обмываем. Муж у меня свободно встречается со своими друзьями, когда считает нужным, я, собственно, тоже, только предупреждаем, когда до поздна.
согласитесь - разные ситуации.
Иногда мужчине нужно и расслабиться.
хороший муж, я к таким не отношусь
собрала бы вещи пока он её обмывает
если бы он её сначала с вами обмыл, а потом бы отпросился обмыть с друзьями отдельно--то это другой разговор....
собрала бы вещи пока он её обмывает
Муж ушел бы жить на свою половину машины сразу после обмывания.
Вторая половина досталась бы мне при разводе.
Если муж допустил это, значит в семье это допускается, что муж куда-то идет без жены. В нашей семье - это не принято. Если мы куда-то идем, то только вместе, поэтому для меня эта ситуация - дикость.
Мы машины обмывали дома (купили 2 одинаковые машины в один день: муж и его брат) . Поставили их на лужайку перед домом, облили шампанским, потом они отмывали липкие пятна, а я ужин готовила, поужинали - брат уехал домой, машину оставил у нас до утра.
Ну вот что, что.. . а меня всегда берет с собой в любую компанию. Без меня ему скучно. 2 мая он на шашлыки ездил, чисто мужской компанией. Я не смогла поехать, т. к. рабочий день вообще-то! А у них своя фирма, хотят работают, хотят отдыхают.. . Так вечером после работы приехал с дачи за мной, что б продолжить.. . Без меня ни как не обошлось ))).
ну пусть это будет их мужской радостью.... я бы наверное тоже не взяла бы мужа, если б пошла к подружкам смотреть ( а может и обмывать) их новую шубку или обалденный новый комплект посуды "Цептер"....
Гульмира Хамзина
не вариант((((((((((( машина для семьи а не для друзей. шуба и машина вообще разные вещи
радуйся, если вернётся
а какое отношение жена имеет к машине?
Марина
Самое прямое )))) Это совместно нажитое имущество ))). А не личная вещь а-ля зубная щетка...
я б не потерпела, для чего тогда машина если не для семьи
Воля Волкова
кто заработал, тот и купил.
Мужчинам надо иногда побыть в мужской компании. Это нормально.
правильно сделал! нефиг портить праздник!
Да, нет. Он просто дал вам возможность встретиться спокойно со своими подружками.
Хотел отметить чисто в мужской компании, но я бы обиделась, если без меня обмывал машину он! Наверное решил, что такое дело не для женщин-МАШИНУ обмывать.
Гулия Сардарбекова
Вот какие Вы обидчивые все... Представь, собрались в компании подруг, обсуждаете косметику, маленьких розовых собачек, туфельки там всякие, платья и твой мужик как дурачок сидит среди Вас и смотрит на тебя, ничего не понимает, несмотря на то, что делает умный вид, и только думает об одном, поскорей бы они уже закруглялись да по домам..
Считаю, это нормальным. Мой тоже частенько к друзьям ездиет, а я в это же время к подружкам. Всем весело и никто не в обиде. Пусть он свою машину обмывает, а вы свою обмойте!
Если бы мне предложили такое, то я бы не согласилась. Зачем сидеть с пьяными мужчинами и слушать их пошлые анекдоты.
все испортила бы
никак бы не отнеслась, пусть повеселится, при условии, что и с нами отметит это событие
мальчишничек)
все нормально
Это мужская компания, я бы свою жену (девушку и т. п. ) никогда бы не взял в компанию друзей.... Не потому что надоела или не нужна, а просто считаю, что
1) Ей будет неинтересно слушать наши разговоры
2) Если друзья без жен - выглядит глупо привести свою напоказ
3) Не нужен контроль в разговорах, словах, выпивке, во времени.. .
Другое дело, когда все собираются парами.. . В этом случае не взять свою жену было бы свинством...
Это такая дурь обмывать покупки, что если бы мой муж собрался это делать, я бы пальцем у виска покрутила.