Прочие дела домашние
Вы лично знаете девушек с именем Милана(Милена), какие у них характера?
знаю такую малышку.. . девчушке 5 лет.. . общительная, очень подвижная, любознательная.. . мама жалуется - уследить за ней невозможно.. . на нее приятно смотреть.. . хорошенький ребенок.. . так и хочется потискать...
такие же характерЫ, как и у Наташ, Свет, Ксений, Марин и т. д.
Уточните, на всякий случай, сколько характеров может быть у человека?
Ольга Атланова
к примеру у всех Ань,которых я знаю есть очень схожие черты, тоже самое касается Насть и Ксюш. вот мне и интересно, какая основная черта у всех Милан,общая
Лично не знаю, но знаю, как переводится с латыни слово МИЛЕНА ))))))))
Елена Соловьёва
с латыни переводится слово mElena...даже и не переводится, это медицинский термин, который имеет разницу в написании с именем....вы слова бАтон и бЕтон путаете??? а ведь они тоже только одной буквой отличаются...
ЗЫ . Миленва - старославянское имя, означает "милая, нежная"
Знаю, ей пока 4 года... Но даже для своего возраста немного странная и тормознутая.. .
Но это не от имени зависит, а от наследственности и воспитания родителей.
Милана нет, а вот Милена- еще маленькая, но прям идиотина- но думаю в ее случе от мамы зависит- вырастила проститутку...
У моих соседей девочка Милена, просто скандальная и капризная. 2 года
est` podryga odna Milena - o4en` priyatnaya devyshka
У меня дочка Милана. Характер не простой но добивается всего что намечает по жизни.
Я знала одну Милану, милая, добрая девушка, хорошая и добросовестная мама
я знаю Милену- маленькая девочка, уверена в себе, общительна, умна
Соседка Милана-девочка 8 лет. Глупенькая, упрямая, своенравная, поддается чужому влиянию, ленивая, хорошо поет, любит рисовать.
Знаю двух, одна-милая, умная, другая-стерва. Все зависит от генов!!!!
у меня дочка Милена - 3 годика... так что особо про характер сказать нечего.... обаяшка и выбражулька.. . упрямая.. хотя может это просто кризис 3хлет, при этом достаточно скромная, умеет себя вести, (когда хочет)))) , взрослая, очень сообразительная....
очень солнечная девочка))))
Знаю взрослую Милену. Под 30.
Двуличная. Артистка. Свинья жирная, и, как ни странно пользуется успехом у мужчин.
У нее муж и любовник. Красиво может языком "чесать" и располагать к себе людей, которые ей нужны.