Прочие дела домашние

А вы лично знаете каких-нибудь ветеранов ВОВ , которые сейчас получат квартиры?

Разве это не насмешка над ними?.. Им же уже должно быть далеко за 80 лет. А в этом возрасте ..любой переезд может стать --ФИНАЛОМ! Да и как такие старые люди смогут жить одни? А как они обустроят весь свой быт в новой квартире? Там..надо прибить, тут ..надо что-то повесить...ну , сами знаете , это очень долгий процесс--размещения и обустройства....Интересно , а ОНИ---ВЕТЕРАНЫ , они радуются всему этому???
Татьяна ******
квартиры дают тем ветеранам. кто стоит на очереди.... у кого отдельное жилье им ни чего не дают. а с другой стороны. ежу понятно. что все эти квартиры . машины достанутся не ветеранам . а их детям и внукам. да, я знаю таких ветеранов. им за 85 сейчас. у меня бабуле 85, но она в тылу была, и ей квартира не положена, ей чайник дали, а у подруги бабушка тоже тыловик и с нашего же района. ей всего лишь цветочек подарили.. . разве так можно?? ? бабушка сидит и ждет этого чайника.. . обидно за стариков....
Юля Ефремова
Лучший ответ
Пусть хоть на старость лет им будет радостно.. .
Только не пойму, КАКИМ ветеранам дают квартиры то?.. .
У нас вон дедушка (82 года ему) , просто знакомый, так
он и его супруга живут в... курятнике бывшем и жилье им не положено!! !
Ну и как тут понимать нашу власть =)))
Нурка Ангел
правильно. Давайте им по медальке насуем и все будут довольны, и бюджет цел. НЕТ! Надо давать квартиры. . на до не просто говорить СПАСИБО, но и одаривать!!!
Татьяна ****** А кому давать то , Зайко? Ну смотри, моему отцу--77 , а в начале войны ему было только 9 лет....Я ,откровенно говоря , даже не понимаю ...где эти люди ? Особенно мужчины?
То-то и оно, что тех, кто воевал, остались единицы, так, что государство в очередной раз *отделается легким испугом*.
знаю ветерана ему почти 90 всех похоронил жену, детей даже внука а самого как он говорит земля не берёт. всю войну без ранений бог уберёг. а вот государство ему ничего никогда не дало, а ведь он до Берлина дошёл. может какие то и были подарки только до него они не дошли сидит в деревне печку потихоньку топит алкаши приживаются к нему что б за его пенсию выпить. помогут деду а возьмут дольше чем сделают. он в последнее время на 9 мая не ходит говорит стыдно. вот так то не кому за него побегать похлопотать а гос. ничего не надо. показухи устраивают а на самом деле не один он такой забытый.
Брат моей бабули, ему 85.Пришли с бесплатным ремонтом. А кто убирать будет? Дом у них и так хороший -и ванна и туалет. Пенсия 20 000.У бабули его около 15 000.Живут хорошо.
Великую отечственную неудачно сократили. Сейчас геймеры набегут.
Лидия Нет