Прочие дела домашние

В вашей родне есть ныне здравствующий ветеран ВОВ?

моих уж нет никого...
а соседка по этажу - она 1920(!)года... ей 95 лет.. -ветеран, инвалид ВОВ - феридшерица.... нынче в Москвку из Питера укатила на праздники по приглашению... бодра! на "своих ногах" и в "своем уме"....
....что б мы так были....
Марьяна Борисова
Лучший ответ
я дедушкины наградные листы храню, что говорить о ветеранах,
если уже и дядя мой, 1948 г р. после Афгана недолго жил.
Тут вот он Пьеху поздравлял... храню память
Нет. Есть только знакомый, приравненный к ветеранам ВОВ - малолетний узник концлагеря.
Почили уже давно ((
Нет. Только соседка--блокадница. Больная вся, но довольно активная ещё. Мы дружим).
Вера Маркова
Недавно был, теперь уже нет.
Их с каждым годом все меньше, скоро уже и поздравить-то некого будет.
Нет уже...
из родных-нет уже никого, папа в 2004 умер, в Челябинске его друг живет, тоже танкист, и он, и жена его, они на фронте познакомились-единственные живы, кого знаю из фронтовиков
Давным давно нет !
Юляха Карпова
Нет, умер полтора месяца назад дед.... Он умер, а на следующий день ему принесли медаль70летия и памятные часы. Не успели
Ольга Балашова
у меня папа 5 мая 70 отпраздновал... все кто войну прошел из родни давно уже ...(((
Нет, насколько я знаю из тех, кто ушел-никто не вернулся.
Дашка Гордон
НЕт.
Есть. И он ГЕНЕРАЛ)))
Все ушли.
Нет..
Недавно навестила одного дедушку на кладбище... вчера ездила ко второму....
Они мои герои!!!!
Нет, к сожалению....
Увы.... Последний ушел 10 лет назад. За всех ушедших и ещё живущих 9 мая всегда возлагаем цветы к вечному огню. Правнуки тоже всегда празднуют день Победы и знают историю своих прадедов.
нет уже все ушли...
Есть бабушка. Медсестрой была.
Tatiana Mikhailvna
У мужа бабушка
Моя бабушка ветеран труда в годы ВОВ.
нету (
Бабушка. Учительницой была
Нет. Моих родственников уже нет! Один вот в танке сгорел, а второй умер недавно!