Прочие дела домашние

а в вашей семье есть ветераны ВОВ?

К сожалению, их уже с нами нет... .
Мой дет прошёл всю войну, имел много наград и ЭТО ГОРДОСТЬ НАШЕЙ СЕМЬИ!!! !
Спасибо всем людям, кто воевал!!!!
Наталья Чибисова
Лучший ответ
Жива только моя бабушка - участник Сталинградской битвы.
А два деда, один из которых брал Берлин, и бабушка уже умерли. Они все воевали до Победы, были ранены, но прошли войну и выжили. Дедушка принес с фронта осколок в сердце. В 1972 году он сдвинулся с места.. . Так война все же его достала.. . А у мужа дед на войне погиб в 43...
Наталья Юмаева
В моей ушли уже все.
Лунная *
Они все погибли. Они же все молодые были тогда, поэтому --были просто пушечным "мясом". ТЕ, кто не был на НАСТОЯЩЕМ ФРОНТЕ и те, кто был постарше и не был послан на передовую, жили потом ...но и они уже умерли.... Ведь тем . кому было в начале войны ДЕСЯТЬ ЛЕТ, теперь уже --ВОСЕМЬДЕСЯТ, а они---не УЧАСТНИКИ!!!
E*
Evguenia ***********
к сожалению уже никого нет в живых. Светлая им память!
Нет уже никого нет.... Умерли.... Жаль...
оба деда уже умерли ((((
есть двое. это те что воевали, и бабушка, ребёнком помогала маме вредить немцам. Видела их.... до сих пор рассказывает, как ели девчонками зелёные яблоки и абрикосы, чтоб фашистам не достались... после войны не ест ни яблоки ни абрикосы...
Ирина .
Мои деды и бабушки умерли. У жены дедушка- военный летчик, участник парада на Красной площади тоже умер, а вот бабуля ее - военная медсестра - жива. Классная бабуля, очень люблю с ней общаться.
Увы, уже давно в лучшем мире....
к сожалению, все уже умерли
у нас уже 20 лет ни дедов ни бабушек, у соседей 94 года два дня назат деда умер, наверное две войны прошёл.
Да были.. . Только умерли.. . Моего прадеда чуть не застрелили Немцы гады! Ещё пять сантиметров, и пуля попала бы в сердце. Слава богу, что всё обошлось.. .
Второго прадеда и его друга схватили те простите за выражение уроды.. . Дед успел убежать.. . А друга.. . убили...
Есть двое