Прочие дела домашние
В вашей семье есть живые свидетели ВОВ?
Есть, мой дедушка. Ему 89 лет скоро будет) Дай Бог ему здоровья!

Елена Симанова
Змеевская балка?
Маша Си
благополучя и здоровья вашему деду...с днем Победы!
Все уже умерли...
есть.
бабушка, 1926 г. р.
папа, не знаю, можно ли его назвать, именно свидетелем ВОВ, т. к. в 1941 г. ему всего 2 года было, но День Победы, 9 мая 1945 г. , он помнит прекрасно.
еще папина сестра, которая в возрасте 6 лет была из Ленинграда по Дороге Жизни эвакуирована
бабушка, 1926 г. р.
Уже нет, раньше были.
Да, есть.
Бабушка, ребёнок войны.
Да. Свекровь (1923 г. р.) , моя бабушка и её сестра
Моя свекровь жила в блокаду в Ленинграде. Рассказывала про то время.
относительно - маме было 4 года, она не помнит ничего, кроме голода
Мои родители пережили ВОВ будучи подростками. Но жили в глубоком тылу, поэтому страха бомбежек и прихода врагов у них не было, было постоянное чувство голода (еды было маловато) и жили в тесноте и скученности, ибо эвакуированных селили ко всем подряд, не считаясь с желанием хозяев.
Бабушка, которой с нами уже нет, была начальником санитарного эшелона, вывозившего раненых с передовой в тыл. Но она об этом времени вспоминать не любила.
Бабуля. Ей 81. сейчас. Ей тогда было 14 лет. она и сейчас той закалки. Фиг кто налево повернёт!
Люблю свою бабулечку!
Бабуля ей 90, но она у меня молодец, еще нас гоняет и маму и меня :-)
Да, ему 96...
Лично в моей уже нет, бабуля в этом году умерла, но есть её очень хорошая подруга подруга, они вместе в тылу были. Мы с ней общаемся.
Уже нет.
В моей Уже нет.... Но с другими по работе контактирую и беседую....)))) Интересно слушать из первых уст))
нет, умер уже в 86 лет, а воевал молодым совсем.. . уж мало их осталось настоящих, тех кто учавствовал.. много просто тех, кто в военные годы был ребёнком, приходят в школы рассказывают какие они были герои...
да
есть ...моей бабульке 90 лет, правда в боях она не учавствовала, и жила на более менее мирной территории
бабушка. Ей во время войны лет 6 было где-то
я про них не знаю
у меня родители жили на мирной территории (жили в нищете и голоде)
да, двое
*~*Зеленоглазка*~* +1
Черная Волчица
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=MYI3tAybK2E
прабабушка...