Прочие дела домашние

А вы лично знаете "мужчин-истеричек"?...не поверила собственным глазам встретила сегодня такого..это ужас?

Это случайно не мой дядя Олег?
ஐНастена ஐ
Лучший ответ
Самый известный-Жириновский.
В школе сегодня один папа просто рыдал навзрыд, снимая ребенка на телефон. Именно рыдал. При этом стоя на возвышении на виду у всех. А потом начали "Ще не вмерла", так он продолжал снимать, плакать, но еще и пел)) ) Явно тип склонен к некой истерии.
А вообще - да, встречаются. Неприятное зрелище.
Ирина Котляр
Таня Павленко ахахахахахаххахааах а его никто не снимал?))))))))))
видел массу
А то! Один Киркоров чего стоит!
у меня шеф такой-сначала была в шоке, а сейчас вообще на него внимания не обращаю
Знаю!!!! И не одного. А еще и бабами обзываются!!!!
Оля Баевич
Ну, Вам повезло. Я один раз видела как начальник орал и пританцовывал. У меня был шок)))
Индира Серiк
Знаю. Это действительно ужас. Они еще и плачут на раз-два.. . Это бесит страшно!
Знаю. Видел, но лучше этого не видеть.... А то ...тошнит...
Rima
Неужели в первый раз встретили, вы меня удивляете
Алла Чеховская оказывается мне повезло честно впервые))))
Бывают. Видел.
Причём бывают довольно грозные, и в то же время - истерички!! ! Это вообще отдельная статья, по половине из которых тюрьма плачет.
мой бывший муж истеричка))))))) слава богу что уже бывший....
может это женщина как мужик была?))
ойоойойоойооййо я знаю .один даже рыдал регулярно. а когда неожиданно открыли шампанское чуть не кинулся на пол.
Да уж нелицеприятное зрелище!! ! А представьте только, что это чей то муж!!!
Оксана Корзун