Прочие дела домашние
а вам когда- нибудь встречались мужчины - истерички?.. +++
они могут закатить сцену по любому, самому незначительному поводу. обижаются быстро и глубоко - сама оскорбленная невинность. во всех своих ошибках и неудачах обвиняют кого угодно, но не себя. в споре срываются на крик, или скорее на визг, остановиться не могут, успокаиваются долго... они способны довести до белого каления любого... что думаете о них? смогли бы вы ужиться (создать семью... жить вместе... дружить... общаться и тд.) с таким человеком? навеяно после НАБЛЮДЕНИЯ сцены в магазине...
Истерички среди мужчин так же часты, как и среди женщин, только выглядят противней! Только женщины выражают истерику бурно с криком и слезами, а эти ноют и нудят!
Было дело.... такая гадость (((((((
Бррррр (((
Сразу расставалась.
Бррррр (((
Сразу расставалась.
Да полно таких и не только мужиков. Тётки тоже препротивнейшее явление. Есть у меня такие знакомые, бывший любовник например. Сначала, правда держал себя в рамках, а потом верещать начал. Любовником он видите ли быть не хочет.. . Раньше хотел, а потом передумал, ему мужем быть надо.. . Объяснила, что тогда придётся ему быть никем и перестала с ним общаться. Ой, что началось.... Я МОНСТР! Об этом знали все наши общие знакомые. Рыдал, скандалил, непонятно зачем появлялся типа- случайно. Такой ржак был.. . Ну разве можно за таких замуж выходить? ))))))))))
У мего супруга бывают перепады настроения... Как ветер в мае, но НИКТО не совершенен
Как-то познакомилась я с таким парнем... Правда он не кричал, но вот обидеться, истерить всё это присутствовало. Было такое ощущение, что это девочка в мужском обличии. Что с такими мужчинами делать, а уж жить с ними... просто ума не приложу. Тогда меня хватило только на два свидания.
Попадался подобный экземпляр. Личность творческая экзальтированая.. . Общались некоторое время в компании, сначала интересен был своей нестандартностью, хрупкостью натуры.. . Но ужиться точно не смогла бы. Надоело быстро. Перестала воспринимать его как мужчину.
Я таких считаю детьми, т. к. так себя может вести не взрослая полноценная личность, а дитё
Татьяна Берсенёва
Мне повезло, у меня нальник именно такой. Имеет на меня виды и пытается в друзья набиваться в виду моих отклонений ухаживаний
В общем-пиндец!!!
один раз попался.... насчёт визга и крика не знаю - к счастью общалась по агенту и электронке. чисто по-дружески. и потому сперва даже не поняла, когда начал истерики закатывать - не ожидала и была шокирована.
но когда достал и послала - о-о-о, прям почти валялся и ногами дрыгал, обижался, в чём только меня не обвинял.... встреть такого в реале - ощущений и впечатлений надолго хватило бы. неприятных. а так смотрю как на забавный и странный экземпляр. может, потому у него и друзья больше в вирте - в реале с такими сложно дружить.
если бы попался такой сосед - постаралась бы избегать общения.
друг - по возможности мягко бы постаралась избавиться.
жить с таким.. . упаси господи от такого наказания.
мне нужен спокойный мудрый мужчина, на которого я могу положиться.
как вот мой любимый, самый лучшй и самый надёжный, спокойный и рассудительный.
мне с ним комфртно.
а с мужчиной истериком - ну это же мазохизм, так нервы зря тратить
мне с ним комфртно.
Ой, упасибох!!!! Глубоко больные ить люди - с нарушениями в психике.
не встречались, но такие есть. Создать семью с таким не хотела бы.
У подруги знакомый был... С претензией на творческую личность, слегка женоподобный, с комплексами, недалекий. Он не истерил-все слезу пускал. Лучше б истерил...
лишь бы женщина оказалась рядом любящая, терпеливая и пазитивная.... Тяжело иногда, но зато со временем такой мужчина постепенно успокаивается, становится более уравновешенным и больше ценит свою вторую половинку.. . У всех ведь свои недостатки, че сразу руки то опускать, если любишь? Тогда и семью создавать не стоит, если от первой же проблемы бежать.
Да они через одного - истерички, только сдерживают себя. Но может проявиться в любой момент -лучше не доводить.
Я замужем за таким .
Великолепный мужчина, но нужен особый подход.
Да, в магазине, на рынке мне бывает за него неудобно, слишком щепетилен, не приемлет любого неуважительного обращения.
Но ведь это не мои проблемы ?
А дома я научилась с ним обращаться.
Главное - не позволять втягивать себя в спор. Соглашаться, но делать по- своему.
Но ведь это не мои проблемы ?
А дома я научилась с ним обращаться.
Людмила Казанцева
если не трудно, ответьте, пожалуйста, на мой следующий вопрос))) http://otvet.mail.ru/question/40330028/
именно этого мужчину я имела ввиду, когда задавала этот.
у вас тоже муж может такое закатить?
к сожалению, сталкивалась по работе.. .
когда он в очередной раз стал орать и бегать из угла в угол, я сделала глубоко задумчивое лицо, его заинтересовало почему же я не обращаю на него внимания и о чем думаю.. . я сказала что размышляю, как же будет "истеричка" с мужском роде.. . вылетел из кабинета, но стал впоследствии спокойней)))
да, ещё как
интересно от кого научился?
Людмила Казанцева
нам не сообщал)))