Прочие дела домашние
"покричи, побей посуду....только не молчи...." - вам встречались мужчины БЕЗ эмоций и темперамента? и как вам?
ну угораздило же такого полюбить за полтора года видела только равнодушие и иногда улыбку у него чтобы он ругался или повышал голос не могу даже представить, кажется он физически этого не умеет слишком тихий сдержанный и правильный а иногда так хочется другого к себе отношения....вам такие встречались?? они в любой ситуации такие?
Мой муж когда я его злю или мы ссоримся чаще всего молчит, уходит в другую комнату, скандал устроить и сорваться он может только, когда его довели до крайней точки кипения.
Вообще, если я что-то делаю не так, то чаще всего он мне обьяснит спокойно или покажет на примере.
Зачем вам в доме истеричка в брюках?)
Это он от любви к вам остолбенел.
Вам повезло!! ! Со временем привыкнете. А вот с другим, при вашем темпераменте ,
кабы не пришлось углы считать.
Лучше молчит, чем в лоб целится и кричит.
кабы не пришлось углы считать.
не доводи. взрыв может быть страшным.
Наташа Реш
не доведу....максимум развернется и уйдет молча....все
мой муж такой. мне наоборот нравится черта - спокойствие. и для меня это не равнодушие, а адекватность, уверенность в себе, рассудительность и здравый ум. и не значит, что у него отсутствуют эмоции, просто они у него всегда уместны и выражены в адекватной степени.
у нас нет разборок на повышенных тонах, есть разговоры, ссоры из нашей жизни ушли после притирки в первое время после знакомства, да и то эмоциональные беседы начинала я. если я начинаю судорожно метаться и паниковать в какой-то ситуации, он возвращает меня в нормальное эмоциональное состояние.
в любой ситуации и с любыми людьми он остается таким же.
согласна с Марусей огонек)
а кто он по зодиаку? не водолей ли?
я встречала и такой тип и полностью противоположный. Для жизни лучше то, что вам попалось. поверьте. Хотя скучновато конечно.
у подруги муж такой, иногда ее это бесит)
А мне бы хотелось такого, а то мой взрывной...