Прочие дела домашние

Скажите мне,честные жёны как я,почему любовницы считают что они луч счастья и любви в хмурой и серой жизни наших мужей??

Ну надо же им как-то "оправдаться" в глазах общества, да и в своих собственных тоже.. .
Устраивает их, видимо, такая красивая отмазка* )))
Кому ж хочется признать себя игрушкой*....скрашивающей чей-то досуг )))
В свою жизнь чужие мужья их.. . не особо-то впускают... так, только развлечься.. .
А если что.... быстро укажут - где её место ))))
Вита Герасимчик
Лучший ответ
Потому что эти же мужья им сказки рассказывают, что бы им не было обидно за свое положение любовницы. Чем-то гулящие мужья должны оправдать свое поведение по отношению к жене.
слишком самоуверенны.
Алена Огай
Потому что им об этом говорят ваши же мужья...
Машка Машка
думают что они лучше и что добьются своего- уведут мужа из семьи.
Илона Утешева
Они запудривают мужьям мозги "красивой любовью". И мужики ведутся, не понимая, что после красоты наступает быт. И что в итоге происходит обмен шила на мыло (при всём уважении к женам).
Нурия Ершова
Честные жены, поскольку не были на месте любовниц, не могут знать ответа на данный вопрос.
А что им ещё остаётся считать. Это от бессилия изменить своё временное положениё.Выдают желаемое за действительное.
да ничего они не считают, просто тешат так своё самолюбие и врут себе и окружающим. А всё потому что понимают, что на ьольшее всё-равно их не возьмут. Жалкая ложь во спасение.
Потому что мы стираем, убираем, готовим и за детьми ухаживаем, поэтому времени меньше уделяем мужьям. А любовницы только им все время и посвящают. Но когда они становятся ихними женами, мужики выясняют, что оказывается не такие они уж и лучики.
Потому что они не пилят мужиков!
потому что они не стирают носки ваших мужей,
Азалия Успанова Даже у беднейших слоёв населения имеються стиральные машины.