Прочие дела домашние
Что обычно делают с любовницами мужей предприимчивые жёны?
обувают мужа, по возможности, если там есть жирок. больше ничего сделать нельзя
Предлагают секс втроем.
Ничего. Делают вид, что не знают.
предприимчивые не строят замков из песка, а уходят. Сколько веревочке не виться, а конец будет печален для такой семьи. Был такой опыт на моей памяти, когда продолжают держаться, ругая любовниц, а конец всё равно один. развод и девичья фамилия. не стоит перекладывать ответственность на третьих лиц
никакой предприимчивости у жен нет. все решается в сугубо правовом поле. если муж богат и не дурак- у него есть брачный контракт, по которому жена в случае развода не получает ничего (как Анжелика Агурбаш). Так что сидят, мучаются и помалкивают, чтобы не лишиться последнего. И в процессе начинают понимать, что все сказки про вечную любоф - просто вранье. Если муж не богат и недоумок - просто разводятся по скучной процедуре: половина имущества и алименты на детей. никакой драмы не будет.
Знакомят со своими любовниками:
гулять, так гулять!
---
Запятую удали из вопроса.
гулять, так гулять!
---
Запятую удали из вопроса.
Катя Алексеева
Удалила)
В гости приглашают. Чаем -кофе угощают.
Считают любовницу двоюродной женой мужа и дружат. Лишь бы не в ущерб детям и семье. А для этого нужно не враждовать, а дружить. Знаю я одного человека, жившего лет 10 на две семьи. Понедельник - четверг в одной семье, а остальные дни в другой. Жёны не встречались, но контачили, интересовались потребностями семьи, покупали и передавали мужем необходимое. Например денег на шторы муж никак не давал. Двоюродная жена купила шторы на свои и передала двоюродной жене., а когда из армии вернулся сын этой жены, мама никак не хотела покупать парню автомобиль. Двоюродная жена запилила мужа, он пошёл и, в тайне от той жены, на деньги жены, купил автомобиль пацану. Скандал был грандиозный, но всё улеглось, а пацан стал зарабатывать свои деньги. Вот так двоюродные жёны помогают друг дружке. Детям одежду, необходимые продукты в семью, лекарства, что-то для быта покупали и передавали с мужем.
Дружат.
становятся третими нужныме
Это зависит от того, нужен ли ей такой муж.
"Предприимчивые" жены, обычно, с мужьями делают...
Ооо! Поле деятельности большое. Только не бить, ибо та снимет побои и затаскает по судам и главное не перебощить с мстёй. Моя знакомая так мстила любовнице, что мужу стало очень жалко её и он ушёл к той любовнице на ПМЖ. Ну, для начала бери пример с ревнивой богини Геры, которая превратила очередную любовницу своего обожаемомго Зевса в белую корову и наслала на неё сильно жалящих ос. Осы жалили бедную любовницу в виде коровы безжалостно и без продыху. Мстя должна быть страшной и холодной.
Да ничего сделать нельзя. Только себя позорить и народ смешить.
Знаю случай, это были еще 90-е. Жена-парикмахер сожгла волосы и кожу на голове любовнице-клиентке. Села. Оно того стоило?
А так.. обычно поколотят и успокоятся. Тоже бред.
Если повезет, то не будет тяжких телесных.
вроде, подают в суд за разрушение семьи