Прочие дела домашние

Что делать если взгляды мужа и жены различаются на некоторые вещи?

Все-таки придти к соглашению... каждый делает шаг навстречу другому..)))
Марина Зубова
Лучший ответ
Это нормально.
Нужно находить компромиссы.
Не бывает двух одинаковых людей.
Соответственно и мнений.
А по-моему, это нормально. Вы же разные) И не обязаны всегда на всё иметь одинаковое мнение.
Ну и любить всё одно и то же, вплоть до кино и конфет, тоже никто из вас не обязан.
Было бы жутко скучно с человеком, взгляды которого полностью совпадают с моими. )
А ничего не делать... мужчины и женщины - это два разных полюса... да и не бывает двух одинаковых людей.. Просто надо уметь считаться с чужим мнением, даже если вы его не разделяете...
Ф-Л Фгуз
искать компромисс
так это круче.... +и - притягивают.... главное увлечься тем ..чем увлекается.... вторая половинка.... я вот.... не различала марки машин.... да и вообще не различала.... а муж.... научил.... я теперь даже с ним на автогонки хожу ...итересно стало.... главное увлечь друг друга....
Разделить эти вещи, чтоб отдельно мужа, отдельно жены
муж и жена на протяжении всей жизни (совместной) должны прилагать усилия для того чтобы им самим было хорошо друг с другом. если кто то решит отдохнуть и навязать силой ли или хитростью свои условия или понятия то это первая трещина в отношениях может просто порвать весь брак в дальнейшем. пойдут ли двое не согласившись? если нет согласия скоро вы пойдёте в разных напрвлениях и никакая любовь не поможет. берегите ваши отношения.
Аля Зыбина
Жить дальше, уважая мнения друг друга.
закрыть на них глаза
Alla Skob-Shulatova
Пора задуматься, а по пути ли нам?
Александра Рудова ну, это самый простой выход, это несерьезно!
Общие мнения выращиваются годами. Подумаешь, взгляды разошлись!
искать золотую середину!
или ни вашим, ни нашим!
Уважать мнение своего партнера. Выслушат его, высказать свое и придти без конфликта к общему соглашению. Если так получиться-ты победила!!!
Иногда нужно надавить на горло собственной песне.. . Самое главное чтоб оба супруга САМИ ОСОЗНАВАЛИ свой долг в согласии и примирении друг с другом.
Учится уступать, идти на компромисс.
Просто напиться.
Нормально! Если что-то важное и принципиальное, можно отстаивать свою точку зрения, есть повод побеседовать. А если не очень важно - согласиться и остаться при всоем мнении.