Нужно же им пить, как всем живым существам!
Тараканы могут обходиться без пищи, но не могут обходиться без воды.
Вода для них - жизнь! Покалеченный, полудохлый, полуотравленный таракан зачастую способен выжить, если сможет добраться до источника воды - «отопьется» , как иногда говорят.
Тараканы очень маленькие, поэтому погубить их, перекрыв им доступ к воде нереально. Они напьются в цветочном горшке, им хватит маленькой капельки на полу или возле раковины, не говоря уж о том, что в туалете всегда воды в избытке. Следовательно, уехав не длительное время, и лишив, таким образом, тараканов пищи, вы от них не избавитесь, так как в доме есть вода. А поесть они и у соседей смогут.
Кстати, чтобы не давать им напиваться, для этого и делают приманку с борной кислотой.
Прочие дела домашние
Почему тараканов в квартире можно встретить не только на кухне но и в ванной комнате где нет ничего съедобного?
не, че ж им замарашками ходить?)
они там пьют и купаются...
А вы разве их еще не ПОУБИВАЛИ???
Это для Вас нет.... а они и там голодные не останутся....
Это для вас ничего съедобного, а тараканы все подчищают.
они там руки после еды моют
там есть вода
За то там вода. Тараканы погибают когда воды.
Потому что кое кто Король тараканов.
они очень любят стиральный порошок. А как они любят стиральную машинку!! ! Это мой личный опыт, сама бы не поверила!! ! 3 месяца машинку чинили!
а у меня тараканы в городе еще лет 5 назад убежали не выдержали такой экологии
а мыло душистое ?!!пальчики оближешь !!!
они там размножаются.. ) цивилизация епть)
потому что их мучает сушняк
им же нужно где то мыться и плодиться!
С тараканами просто нужно бороться и их не будет ни на кухне, ни в ванной.
Есть такое средство- называется КАБЕЛЬНЫЙ ПОРОШОК.
ОЧЧЧЧЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ !!!