Прочие дела домашние
Нормальный мужик на женщине с чужими детьми не женится...
Батурин сегодня высказался. И ведь аргументровал доходчиво. как думаете, какие могут быть аргументы за эту т.з.?
Нормальный может и не женится.. . но мы к таким не относимся.. . :)))))
Alice Lucifer (`snow)
Приветик! Ага! А мы сами такие... с чудинкой)))
Нормальный мужик такого не скажет, более того, даже не подумает)
Асфира Гатауллина
Приветик, Танюшка!
Подумает, но никогда не скажет....
эта точка зрения весьма понятна. если женщину уже оплодотворили--значит она уже как бы не первой свежести, она уже отработанный материал кем-то. И только мужчина с низкими притязаниями, чуя за собой дефект какой-то может пойти на снижение планки и жениться на такой. НОрмальный своих наделает, а не будет доделывать за другими. И заметьте, я лишь объясняю его позицию, а не соглашаюсь с ней.
Ну, а сам Батурин - нормальный мужик?) ) по всем остальным показателям?)) )
Так чего его слушать?)
А где высказался? ссылку киньте, пожалуйста!
ЛИЧНО знаю троих нормальных МУЖЧИН, которые женились на многодетных и всех ребятишек усыновили.
Alice Lucifer (`snow)
Пусть говорят сегодня было про побитых Розу Сябитову и еще какую-то любовницу того Юрика.
Только женщины точно знают - чьи у них на самом деле дети.
Нормальные мужики относятся к этому по - философски...;)
Alice Lucifer (`snow)
философствуем дальше: не все женщины даже это знают))))
Никаких. Если любовь, то женится. Любовь сильнее подобных опасений. Настоящий мужчина способен на любовь, на сильные чувства.. .
А тот кто так высказался, наверное, не любил, не чувствовал любви...
не вижу препятствий как сказал капитан -миллионер из "В джазе только девушки"
козёл, что сказать. кстати, другого от него и ожидалось...
у батурина давно женоненавистничество. сами сначала женятся на ком попало, а потом всех баб ненавидят
ну да конечно. тогда процентов 40 мужчин - ненормальные.... куда тёткам с детьми деваЦЦо - в монастырь, что ли?))))
Alice Lucifer (`snow)
гениальность - она ж на грани сумасшествия (Ламброзо что-то такое говорил)))
он явно псих
я б на такое дерьмо как Батурин- даже внимание не обратила, у него внешность то полудурка.
пусть он такое скажет в компании наших мужчин...))) они ему быстро и доходчиво объяснят, кто среди них нормальный, а кто нет...))))
с точностью до наоборот
Есть такой тип мужчин, который считает любых детей, от реально любимой женщины - своими, а реальных своих от нелюбимой - чужими! Имею кучу примеров подобного отношения среди своих знакомых!)))
Alice Lucifer (`snow)
так вот это аргумент. если мужчина такой - то явно ненормальный.
нашли кого слушать, он несчастный такой, его ж никто не любит, только терпят, откуда знать ему то про настоящих?
чаще кстати женятся... это просто предрассудок, да и от женщины тут больше зависит, чем от наличия детей
а кто такой батурин?
Бывает и женятся.
Alice Lucifer (`snow)
нормальные?)))
Это смотря на сколько женщина умна !)
а как аргументировал? на самом деле, многие женились бы. те, которые в возрасте. и уже имеют своих детей и больше не хотят. и желательно, чтобы у женщины дети были уже не маленькими, минимум школьниками младших классов. это позиция очень многих мужчин.
я так не считаю! только настоящий и сможет так поступить и принять как родных
с детьми или нет, что за рассуждения идиота
если любит, то женится, но опять же не столько дети нужны сколько сама женщина, а дети нужны, даже родные, пока нужна их мать....
только такой и женится. Ненормальный вообще не хочет жениться ни на ком.