Прочие дела домашние

Скажите...а Вы с себя спрашиваете...или только других вините во всех своих бедах?

Аня Сахарных
Да нет никого не виню! Сам отвечаю !
Наталья Хомич
Лучший ответ
мои беды.. . вот не совсем понятно что такое "мои беды"!
стукнула машину об забор во время парковки, поцарапала дверь или крыло - это беда? вроде, беда.. . кто виноват? конечно, забор! он как только прыгнул на меня!!!!)) )
накосячила на работе, не проследила кое-что - куча народа злые ходят. беда? беда.. . кто виноват? конечно, народ - и что они такие злые????)))) ) нефига злиться по такой ерунде.

ну какие ещё беды бывают? даж не знаю. всё остальное - это мелочи жизни :-)
Так ведь и приятно, и удобно свалить все если не на окружающих, так на обстоятельства.. . Если плыть по течению, этого хватает.. .
Если проблему надо решить.. . все равно придется в себе копаться.. . иначе никак.. .
Я исхожу из актуальности проблемы.. . если того не стоит - разрешаю себе плыть по течению и сваливать все на обстоятельства.. . ибо сил моих на всё все равно не хватит...
На эмоциях больше других - не так сказал, не сделал, и т. д. Но если капнуть поглубже, конечно сама, наша жизнь только от нас самих зависит.
Тютина Альфия
всегда только себя виню.. . всегда .
в каких таких бедах? нет у меня никаких бед... стало быть, и виноватых искать не надо
В первую очередь начинаю с себя, ну а дальше анализирую ситуацию.
N@stushk@ Xp O_O ^_^
Все козлы, я одна хорошая)))))
Shahnoz \\\\\\\\\\
Слушай, а у тя чё, типа беда случилась? Если умер кто из близких - это беда, а всё остальное - хрень. Если кто твоего близкого человека убил - его не только винить, его и отп.... ть не грех, а всё остальное - муета мует и всё муета
Оксаночка*) *)
Родителей в большей части
тоже только себя. .
сильный винит во всем себя, слабый - винит всех остальных
с себя ещё строже спрашиваю .некоторым прощаю то что даже не стоит прощать.
я-ангел! никогда первый не стану конфликтовать, если другие не начнут! а в своих бедах, хоть они и не глоьальные, слава Богу, никого не виню, говорю-"чего быть того не миновать"
Твоя Детка