Прочие дела домашние

Как вы думаете, что легче, понять чужие ошибки или признать свои?

Легче признать свои, но не говорить о них. Трудней понять чужие ошибки, но с какой легкостью о ни мы говорим.
Фаина Чудинова
Лучший ответ
признать свои.
Никогда не старалась понять чужие ошибки.. . Для Вас это ошибка - а для человека, который ее совершил - может быть норма поступков и поведения.
Xxx Zoiaxxx
Обычно - понять чужие, увидеть их и гордо пнуть: "Смтри! Ты - ошибся! ". Обычно все безусловно говорят, что всегда готовы признать свои ошибки, если они будут. Но, почему-то, признавать их таковыми не любит никто....
|Kira Sound| Я думаю, что увидеть чужую ошибку и понять ее - это не одно и то же. Понять - не упрекнуть, а наоборот найти объяснение, оправдать.
Однозначно понять чужие. Поступки другого человека можно оценить объективно, а вот по отношению к себе любимой быть объктивной практически невозможно.
У)
Устина )
Иногда подумаешь что был не прав и на сердце легче.
надо учится на чужих и постаратся не делать своих
Анастасия .
Мне легче признать свои..
легче всего признать свои и не повторять чужие!
Зависит от человека. Но в первую очередь лично я анализирую ситуацию в целом и выявляю ошибку. Неважно чью.
p.s Симпотишная аватарка ^_^
Мне легче признать свои.
легче не заморачиваться подобными вопросами..
Понять чужие
поняв чужие вы не застрахованы от них в своей жизни. а приняв и осознав свои и не заедая себя, вы избежите их в будущем.
на чужих ошибках никогда не научишься! это факт!!!
Признать свои. Многие люди этого не понимают, когда это надо.
Всё очень сложно, ошибки бывают разные, но своя рубашка ближе к телу
Bill Kaulitz