Прочие дела домашние
Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. А как у вас??? на чьих учитесь?
И почему если мы все это прекрасно знаем так усердно набиваем себе шишки?
)) Мы просто считаем себя исключительными. Кто-то набил шишку, а я выкручучь. . Так и трескаемся =)
Я везде где только могу СООБЩАЮ О СВОИХ ОШИБКАХ.
И, если бы все делились своим опытом ОШИБОК, то гораздо лучше было бы шить потомкам.
Ирина, я уже в том возрасте, когда по жизни *ходят* тихо, не спеша – ступаю, как кошка.)))))
Я люблю учиться на своих ошибках. Нагляднее как-то. =)))
50 на 50 - я полудурочка ...или полоумная ))))
а если не учишься, а просто их делаешь, то это категория дебилов?))))))))))))
В основном на своих.
все, всегда учились и будут учиться, только на своих
На своих и на чужих, невозможно прожить жизнь без ошибок!
С переменным успехом. То так то эдак.
ни на чьих, поэтому не знаю, что про себя и думать...
Умный учится на чужих ошибках,
дурак на своих.
А мудрые ошибок не совершают
дурак на своих.
А мудрые ошибок не совершают
как не странно на своих-чужие не замечаем!!!!)))))))
что бы неучиться на своих ошибках нужно внимательно смотреть какие ошибки совершают окружающие..
Получается умные учатся у дураков...
Я ДУРАК!!!!) )
Только на своих и учусь....))))))) )
А как жеж без ошибок то?? И жить, наверное совсем не интререстно будет!))
Только на своих и учусь....))))))) )
Потому что чужая ошибка для нас - забавна, а когда сами бьемся лбом - запоминаем.
Тупая логика, но это так.
Люди создания не идеальные.. . Я учусь только на своих ошибках да и то раза с 4-5)) Люди такие....
чаще на своих..)
Блин, дурак я))
И это у всех так. Все на своих учатся. Так было, есть и будет =)