Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы на чужих ошибках учитесь или все таки на своих???
На своих то не всегда... про чужие вообще молчу
как бы не рассказывали, про свои ошибки все равно собственным лбом на грабли, которые передо мной били всех
Сейчас уже преимущественно на чужих....
учусь а чужих
чаще на своих, кто не ошибается, тот не живет...
На своих учусь, на чужих богатею )))
На своих, детка, на своих!:)))))) Твои ошибки паскудны, ничего общего даже с человеком!!!!:))
Я на своих то не всегда учусь, чего уж о чужих говорить! На чужие ошибки я вообще чихаю!
На своих, всё-таки...
На своих и на чужих тоже....
Исключительно на своих!
Конечно на своих! Чужие так легко исправлять словами: да нужно так-то, да вот так-то... А вот свои ощибки ближе.
На свои грабли все-таки "приятней наступать"....но к советам близких людей иногда прислушиваюсь.
всё совмещаю....
Существует 3 типа людей: дурак, умный и мудрец. Дурак всегда делает ошибки, умный учится на ошибках дурака, а мудрец их не допускает, но до мудреца далеко, а на чужих ошибках учусь!
Чужие-анализирую, но не всегда нахожу в себе силы следовать выводам этого анализа, таким образом-на своих
человек чаще учится на своих ошибках, чем на успехах...
Все-таки чаще на своих, гораздо чаще..
Чужие (похожие) ошибки в жизни случаются редко, поэтому на своих
лучше на чужих, но чаще получается на своих)!
Как и все дураки на своих
чаще на своих)
стараюсь на чужих, и не плохо получается=))))