Прочие дела домашние
Можете ли вы сказать о себе что вы учились на чужих ошибках?
Пока Господь простите лицом об асфальт не протащит мы, некоторые лиди, ни фига не понимаем, поэтому учимся исключительно на своих ошибках и с великой жалостью и пониманием наблюдаем, как протаскиваю ...других и тоже людей.. . Вот такая вот поучительная история)))
Кое в чём-да)))
Ну вот что вредных привычек избежала - это исключительно на отрицательных примерах.
Двоюродный брат умер от водки. Так я себе никогда выше нормы не позволяла (моя норма - полрюмки вина в праздник)) ) и в мужья искала только непьющего.
Только на своих)) )
Я даже на чужих достижениях не училась, не то что на ошибках)))
Я как-то сразу все делаю правильно ))). Нет у меня ошибок в жизни в виде случайных детей или идиотов-мужей...
Лена Тимка
Всё только правильно??? Без шибок????Такого не бывает, разве что в том случае, когда корона об косяки бъётся, но я уверена, это не ваш случай))))
и на чужих, и на своих
Говорят, умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих... Я дура :(
В основном, на своих... Чужие не такие убедительные!))
и на своих и на чужих тоже
бывало по разному----а в общем ------пока по башке не треснет)))
училась.... и на чужих и на своих...
мне всегда говорили, что надо учиться на чужих.... тогда где брать собственный опыт....
могу
Бывает, что и на своих.. .
А стараюсь на чужих..
да учился делал выводы исправлял анализировал применял и все равно не всегда срабатывало мне кажется идеальных вариантов не существует
Да)
да
но свои ефективние))))
скорее все на своих... мало что на чужих ошибках