Прочие дела домашние
Если отношение к чужим ошибкам понятно , то как вы относитесь к собственным ошибкам ?)))
Способность критически относиться к себе любимому и своим ошибкам дана не каждому. Но чем долее развито это качество, тем более цельная натура у человека. Не всегда надо признавать свом ошибки публично, но делать выводы и исправлять "косяки" надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Лара
Почему-то у меня такое чувство,что мы давно знакомы...
критикую себя сама
Ровно. Их не может не быть)
Прокручиваю в голове, делаю выводы))
А чего к ним относиться? ! Исправлять их надо.))))
так же как и к чужим - терпимо))
К себе я отношусь очень критично, ругаю себя за ошибки. По отношению к своим ошибкам я всегда строже, чем к другим.
карю себя, но не долго! что сделано, то сделано )))
снисходительно)) ) если это маленькие ошибочки. больших стараюсь не допускать))
Снисходительно отношусь) потому как знаю) мои ошибки и мне их исправлять)
и к своим и к чужим отношусь с пониманием. Это опыт, который не отнимешь. Значит так надо было, так сверху предназначено. Корить себя бесмысленно, просто извлечь урок и впредь такого не допускать.
Терплю.... Но особенно не ругаю. Просто видимо в тот момент, мне казалось, что я принимаю правильное решение.
Никогда не говорю "Я ошиблась!.. " Всегда "Надо же, как интересно получилось!.. "
Болезненно. Сильно переживаю, долго в себе копаюсь...
мне не понятно отношение к ЧУЖИМ ошибкам
а вот к своим всегда понимаю и принимаю ..
огорчаюсь, когда ошибаюсь в чем-то.
не хочется исправлять
когда осознаю : стыдно
долго ругаю себя и стараюсь не повторять