Прочие дела домашние
Как вы думаете: На чужих ошибках учатся?
когда очередной раз понимаешь, что ты ошибся, то приходит в голову, что кто-то, когда-то уже был в такой ситуации с точно таким же исходом.... ошибки всегда одинаковые.. . просто обертка разная и ситуации тоже.. . поэтому не всегда можно разглядеть подвох ожидаемый.. . да и всегда кажется, что ты лучше и сильнее.. . и у тебя все получится по другому, даже если сотни до тебя набили шишки)) ) никто не учится на чужих ошибках!! ! каждый проходит этот путь сам.... снова и снова.. . и даже на своих ошибках, тоже не получается!!!!))))
может и учатся, но каждый совершает свои ошибки
Да, но только умные, дураки на своих /и то не всегда/ учатся!
не особо-----
На чужих учат, а учаться на своих, потому что на чужие посмотрели и забыли. свои сделали, по лбу получили и научились
я точно нет)) ) пока сама не прочувствую "всю прелесть ситуации" не успокоюсь (((
учатся ещё,как!!! только почему все боятся в этом признаться!!!
умные.... дураки на своих...
На чужих ошибках учатся, а шишки набивают на своих!
не так часто как хотелось бы
вряд ли... пока сам не наступишь на свои "грабли", не поймешь...
Нет!
очень редко
Скорее только на своих. И я считаю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть о том, что уже не вернуть.
это говорится так.... а пока люди своих шишек не набьють.. так неть))