Прочие дела домашние
Умный учится на своих ошибках, а дурак не учится вообще. К кому из этих двух вы себя относите?
а я тоже.... постоянно зализываю раны на лбу.... от граблей!))) ) Привет, Саша!)
Признаюсь честно: Я - дурак! Я вообще какую-то патологическую страсть к лежащим граблям испытываю: -))
Вика Садомцева
тебя бы к нам... в колхоз имени "Вечный груздь"...))
А умный - он вообще на всём учится: на своих ошибках, на чужих ошибках, на плохом и на хорошем: ) А дураку хоть разжуй всё и в рот положи - всё равно скажет = не вкусно.
так что я стараюсь быть ближе к первым:)))
Чет напутали Вы.. .
Это дурак учится на своих ошибках,
а умный на чужих.. .
Я у дураков учусь :)))
Это дурак учится на своих ошибках,
а умный на чужих.. .
Я у дураков учусь :)))
я учусь ТОЛЬКО на своих ошибках..
да как сказать.. . и того и другого во мне в равных частях
я отношу себя к дуракам, которые стали
умными, научившись на своих ошибках))
Умный учится на чужих ошибках, а мудрый их не совершает
Я - мудрец
не знаю, я красивая)))))
Правильно звучит так-умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а идиоты вообще не учатся. Учись...
а разве умный не на чужих учиться? а дурак уж на своих ну или если совсем дурак то никак? лучше на чужих учиться, зачем заново колесо открывать если кто то уже делал?
А я слышала, что умный учится на чужих ошибках. Нет? Я во всяком случае стараюсь делать так.
к первому конечно.
вообщето там говорится не так, там написано что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. но я не зациклеваю на этом внимания. я считаю что я влюбом случаи если не умная, то точно не дура)))) 0