Прочие дела домашние

Замужние! вы паспорт меняли при смене фамилии - как долго делают паспорт? Какие доки ещё надо менять?

Паспорт будет готов через 3 недели, но дата выдачи в нём будет не фактическая, а та, в которую обратилась в паспортный стол. Если работаешь, СНИЛС поменяет работодатель. Остальные документы - сама (кроме св-ва о рожд, аттестатов, дипломов) . Ох, и суетное это дело!
Наталья Самофалова
Лучший ответ
Меняла только паспорт, потому что на тот момент не было больше других доков. А так... менять надо все.
Лариса Шнотина
Меняла. 100 баксов в старый паспорт и через 2 часа был готов) . Мне просто срочно надо было. А вообще в течении 2 недель поменяют.
все кроме диплома.
Меняли месяц. Ничего больше не меняла, так как нечего.))
A Jaeckle
Паспорт меняют в течение 2-х недель. Всё что на фамилию, инн, пенсионное, права, студенческий и т. п. нужно менять.
не меняла. паспорт обменивают в течение двух недель (у нас такая практика) , не более. если имеете в/у - тоже можно обменять. если обучаетесь и диплом еще не получили - подаете копию св-ва обраке в деканат, вам выдадут диплом на новую фамилию. а в остальных случаях просто несете с собой св-во о браке.
паспорт делали месяц, менять надо всё - права, снилс, страховой и т. д.
Фамилию спецом не меняла, не хотелось с бюрократией встречаться))))))))
Меняли месяц, идентификационный код в налоговой поменяли в день обращения
Людмила Бачина
Если вы взяли фамилию мужа и не поменяли паспорт в течении месяца, то потом будете платить штраф. Нужно менять всё где есть ваша старая фамилия ( банковские карты в том числе и сим карту нужно в офис идти и переделовать данные).
Меняла. Все документы. Мне сделали все за пару недель тк я была на 8 месяце беременности.
мы меняли паспорт инн и страховой
паспорт примерно неделю
инн тоже
а страховой дня 3-4
Ruslana Pafova