Прочие дела домашние
Вы меняли фамилию, когда поженились ? там же все док-ты менять надо потом...
Давай ты мою возьмёшь?))
#теперь Другая;)
там док-ов много надо менять(
Деффки выходят заМуж...... Женятся-Ребята...
Никакие документы не меняла. Фамилию меняла 2 раза
Меняла, но у меня не было ничего кроме паспорта тогда, остальные пошли на новую фамилию сразу
Школьные аттестаты не нужно менять, смотрят диплом вуза
Менять надо паспорт, СНИЛС, страховой полис.
да
меняла только паспорт,
Не стала менять фамилию. Очень удобно по жизни оказалось .
Меняла только паспорт.
Я - нет, а вот жена - да. :-) Но ничё, как-то справилась. :-) Тем более, что не она первая и не она последняя, кто поменял фамилию после замужества.
Меняла. Это не такая уж проблема.
Меняла. Только паспорт. Диплом уже на новую фамилию получила.
Когда я "поженилась", проблем с этим не было. Давно это было. )) Только паспорт поменяла да и всё.
Не надо менять фамилию
Менять из документов надо только документы на машину (ПТС, СТС, права и страховку). Больше никакие документы менять не надо.
Именно так.
меняла.
и документы все быстро сменила, кроме ИНН.. 15 лет уже никак не могу собраться и поменять) номер есть и ладно.
Меняла только паспорт, Ву, доки на машину. По остальным докам просто прикладываю копию свидетельства о браке
Да , у меня фамилия мужа .
Когда я женился,я не менял.А вот когда замуж выходят можно менять,а можно двойную сделать,можно оставлять.
#теперь Другая;)
если двойную, то все равно все док-ты менять надо
В точку. Именно так
Из-за этого и не меняла.Не понимаю зачем ее менять?Дети носят фамилию мужа - отца.
Да, жена меняла, всех дел максимум на неделю, и то, неделю ожидания - почти все запросы на смену фамилии можно послать удаленно (через интернет)
#теперь Другая;)
через гос услуги?
Нет, не менял.