Прочие дела домашние
Меняю фамилию,какие документы придется переделывать?
Нужно менять аттестат об окончании школы????Есть у кого образец оплаты госпошлины?
паспорт. права. вносить изменения в домовую книгу в ДЭЗе. если тел домашний записан на вас то и там менять фамилию аббонента. а аттестат и все другие документы .выданные до этого менять не надо. про полюсы все правильно пишут -придется тоже менять
Аттестат не надо менять.
Паспорт, полис точно нужно менять!
Паспорт, полис, пенсионное, ИНН, военный билет, права, менять данные в домоуправлении и расчетные книжки
Паспорт, полис пенсионного страхования, полис медицинского страхования, возможно трудовую книжку (это для придирчивых работодателей) , военный билет - если есть в наличии.
Надо менять паспорт, полис мед. страх. и пенсионное страховое свидетельство.
только паспорт
Паспорт российский и загран (в безвизовые страны вас со старым паспортом пустят, а в шенген например нет) , полисы оба, ИНН, в идеале права (но в принципе можно не менять, а возить с собой копию свидетельства о регистрации, заверенное натариусом - мне менты так сказали) . А аттестат не нужно, просто в случае необходимости копию свидетельства прилагать надо.
Менять все документы, где Ваша старая фамилия, а аттестат не надо. Если Вы работаете, то по месту работы Вам обязаны все документы, которые у них имеются, поменять. Кроме паспорта, конечно. Паспорт меняете сами.
Аттестат менять точно не надо. А образец можно найти в любом месте приема оплаты.