Прочие дела домашние

Говорят, что меняя фамилию, меняешь судьбу. Так ли это?

Девочки, у кого после смены фамилии при замужестве ощутилась координальная перемена в жизни? Мне кажется, после того, как взяла фамилию мужа, стала всё время болеть.
я тоже об этом думала, спустя 10 лет, снова взяла девичью фамилию
Наталья Петровна
Лучший ответ
Галина Крестинина И как? Помогло?
Говорят что кур доят.
Как удобно свои проблемы сваливать на непонятные и не пойми кем придуманные приметы, суеверия.
Короче хрень.
Координальная. Охохох..
И откуда вы такие беретесь???.
Нисо Касирова
Галина Крестинина уж извините, в школе на двойки училась)
Ерунда какая. но некоторые верят.
У нас одна женщина на работе вернула в 55 лет девичью фамилию. Сказала. что с прежней фамилией ее ничего не связывает. С мужем давно развелась, взрослый сын умер от передозировки.
@йгерим Бекиев@
Выходит девушка замуж, меняет фамилию, меняется судьба. Но не из-за фамилии, а из-за замужества.
Галина Косинец
Очень может быть. К примеру, если у человека очень неблагозвучная фамилия, то он и комплексует по этому поводу, и его всерьез не сразу воспринимают. А сменит фамилию, он сам считает, что изменится его жизнь. Тут одно за другое тянет. К примеру с фамилией Жижа, Дураков жить наверняка труднее, чем Чайка, Лебедев или еще что то красивое.
Меняется. Потому что вошла в другую семью, приходится, иногда, вопреки своей сущности, подстраиваться, перестраиваться.
Ко всем мистикам, суевериям и подобному, можно подвести математическую, химическую, физическую и прочую базу.
если вы верите в эту хню, то - после смены фамилии, ваша фамилия еще действует 3 года (типа сила фамилии), а потом уже полностью властвует фамилия мужа по истечению 3-х лет..
я в бредни не верю.
Я хотела сменить фамилию от последнего мужа на свою девичью. А, потом, заметила как она всех шокирует и бесит и оставила. Прикольно как-то)
Это было про имя вообще-то ;)
Поменяла имя, не заметила смены характера.
Елена Шевченко
Мужчина сменил фамилию Поросёнков на Зорин, но как был Поросёнков, так им и остался. Это реальная история.
Алиса Арсенова
У меня изменилась жизнь, но я думаю если бы оставила девичью фамилию то все-равно бы все изменилось)
Вообще то сам факт замужества автоматически вносит изменения в привычный ход жизни))) Касаемо меня - считаю повлиял характер взаимоотношений, но изменения стали происходить ещё на заре совместной жизни, а фамилию сменила через 4 месяца (свадьба). Изменения в лучшую сторону, болеть стала меньше, всё-таки полноценный и регулярный секс появился))), мужская поддержка, любовь, наличие этого (или отсутствие) сильно влияет на женщину)) Причина ваших болезней, скорее всего не внимательность и небрежность к своему здоровью. И ещё знаете что, возможно в вас нет безусловного стремления/желания со-единится с мужем каждой клеточкой ума и тела, по этому и ищите корень зла в том, что касается его.