Прочие дела домашние

А вы сами себе меняли судьбу? И это оказалось возможно? Или ...от судьбы не уйдешь?

Человек всегда сам выбирает, каким путем идти.

Другое дело, что этот путь не всегда удачлив, но это уже другой вопрос.
Любовь Хлыстова
Лучший ответ
Ирина Пащенко (Булдакова) Рада встрече с Вами и Вашими ответами)
Скажем так, пытался строить. . Но трудно строить на песке и из песка, при недостоверных метеопрогнозах, да еще с кучей снующих по берегу туда-сюда праздношатающихся..; -))
Mama Papa
Вот Вам ответили предыдущие два человека: Юрий Коняев и Наталья Филипцова. Ответы диаметрально противоположные. Но тем не менее оба правы. Что же мы можем изменить. Вот мы можем получить хорошее образование и достичь карьерного роста. А можем и не учиться и с упехом жить не взбираясь на высокие ступеньки. А данном случае всё зависит от нас. Ну может быть не всё но многое.
Но много и такого, что мы не всилах предотвратить. Это стихийные бедствия, крушения, аварии, другие природные катаклизмы. В данной ситуации какойто один человек предотвратить не может.

Судьбу я себе не менял, меня вполне устраивает моя нынешняя. Свою судьбу менять не надо, что дано богом, с тем и надо жить до конца.
Nuraiym Mukanbetova
Иногда мне кажется что это решаю я сама, но потом оказывается, что это только видимость. Другой вопрос, совершала ли я поступки, менявшие мою жизнь - да. По-моему это у каждого было
Так называемая, судьба - это, не что иное как, набор случайностей, а случайности не упорядочиваются....
человек сам вершит свою судьбу