Прочие дела домашние

Как вы считаете, от судьбы не уйдёшь или каждый свою судьбу делает сам? Имеет смысл трепыхаться или расслабиться по умо-

лчанию?
Пока дышу ...
Надеюсь .
Гузель Гиздатуллина
Лучший ответ
И судьба, и мы сами: 50% на 50%!
Каждый сам проживает жизнь.. . А жизнь - это белый лист. а судьба - это контрольные точки. судьбу можно изменить.
каждый делает сам, твоя судьба - ето твои мысли.
Н@тусик Хмырова
Имеет смысл бороться и работать. А судьбы- это дело рук самого человека, за исключением непредвиденных происшествий...
А правильной тактики на все случаи жизни и нет.. .
Есть такие моменты, когда прямо-таки чувствуешь дыхание судьбы.. . одно решение, один поступок может всю жизнь перевернуть, и отсидеться в кустах не получится - придется выбор делать!
А так.. . в любой жизни есть время трудиться что есть мочи на будущее и есть время, когда благоразумнее плыть по течению.. .
Я живу, как чувствую.. . Прокололась только единожды.. . В остальном даж жалеть не о чем...
Не всем суждено стать олигархами или президентами. Но каждый человек это самый идеальный инструмент для достижения собственной мечты.
Ольга Сборик
надо плыть по течению, но в нужные моменты сильно грести ластами в нужную сторону!
" Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет... "
Юлия Деряга
Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
Если не трепыхаться, то это вообще не жизнь.... У всех есть трудности. Только у одних это есть нечего, а у других - на сотый бриллиант не хватает....
Diana Larina
100% сам человек создает, даже в Библии написано "вера БЕЗ ДЕЛ мертва"
судьба может изменится в любое мгновение, любым движением
Расслабляться не стоит, ведь под лежачий камень вода не течет в любом случае, но и миновать того, что суждено нельзя, я так считаю