Прочие дела домашние

Вы считаете "Иронию судьбы" вымышленной?

А как Вам после др оказаться в Бангкоке? Коллега 18 декабря начал др праздновать, а 21 -го он улетел в Таиланд. Как - не помнит! А Вы- юмор)))
С наступающим новым годом всех!
Я точно знаю, что в жизни и не такое бывает)
Ксюша
Лучший ответ
Притча. А притчи - вымысел, или????
Порою жизнь чудесней вымысла.

Шел — и встретил женщину.
Вот и все событие.
Подумаешь, событие!
А не могу забыть ее.
Не могу забыть ее,
А она забыла.
Вот и все событие,
Вот и все, что было…

Борис Заходер...
4Udo Alisa
В 1976 году это было бы вполне реально. Но при теперешних драконовских мерах в аэропортах.... истории, рассказанные выше- весьма удивительны.
Жанна Рогова
Таня Дранишникова С наступающим! Мы на работе теперь угораем. 28-летие он так отметил))) Хороший, хороший парень.
Таня Дранишникова Ещё один у нас уезжал в другой город после пьянки. на тачке. За 160 км)))
Таня Дранишникова а я максимум вызываю такси за 150р и уезжаю в другую квартиру. Или ухожу. всего 12 км.
Ну да, скорее вымышленная... но я бы запросто поверил бы в подобное..) там и высмеяли наших застройщиков, да и в целом жизнь тогдашнюю... одни и те же улицы, дома, клетушки, мебель, одежда, харч..)) неплохо жили... более-менее спокойно, размеренно, без беспредела сегодняшнего..) с наступающим!..))
Таня Дранишникова Спасибо! Что застройщиков.... Мы вот другую машину своими ключами открывали)))
Счастливого года!
А как он в самолёт сел? Занесли?
Таня Дранишникова Он не помнит. Мы его потеряли. Друг сказал, что увез в другой город... в аэропорт)))
Ав этот вопрос задаёте даже без тени иронии что ли?
конечно вымысел! мне 57, и я прекрасно помню те времена. Не буду останавливаться на мелочах, но вот чтобы в самолет сесть нужно было предьявить паспорт как минимум два раза.
Валя Рысева
сразу чувствуется что ваш коллега из "трезвенников"...
Таня Дранишникова Есс-но он пил и много, раз после 18-го улетел 21-го в Таиланд))) Мальчик не из СССР- 28 лет.
конено
В жизни порой бывают такие случаи, что в кино не увидишь.
склероз действительно не вымысел)
и вас с наступающим!!!)
Это нормально. У меня знакомые собирались на отдых в Италию с семьями, а оказались в Египте без семей и как там очутились не знают. Хорошо что деньги и документы были на месте.