Прочие дела домашние

Ничего себе жестокая ирония судьбы...

Ужасно, когда гибнут маленькие дети?...

"Вторая трагедия произошла в Увельском районе. Праздник Рождества закончился здесь смертью трехлетней девочки. По горькой иронии судьбы она попала под колеса ВАЗ-2109 7 января в селе Рождественка на улице Рождественской."
это из статьи на местечковном сайте...
Только так и не написано, откуда на дороге появился трехлетний ребенок, где были его родители. написано, что водитель смылся, но его быстро нашли.
Еркеназ :)
А в коллектор на ёлке провалились.. Я в шоке. Это жуть!
Вану Шарипова
Лучший ответ
Детей, безусловно, жалко. Но мне гораздо больше жалко ни в чем не виновных водителей, которые потом всю жизнь носят этот ужас вины в душе, или еще хуже - кончают с собой, из-за того, что безалаберные родители не смотрят за своими детьми, сами бухают, или просто щелкают клювом, а дети оказываются под колесами. Мой муж несколько раз сталкивался, когда мамашка идет, на ребенка ноль внимания, а деть под колеса кидается. Ладно тормоза и реакция хорошие. Сидела бы я рядом - выскочила бы и по башке надаала этм курицам, которые плюют на своих детей и подставляют других людей....
трагедия в брянске. в центре города на площади партизан возле елки средь бела дня провалилась мама 26лет и 1.5 лет ребенок в коллектор. маму вытащили а тело ребенка через сутки нашли в сточных водах. ШОК
Лилия Кирилюк
Кошмар.. . Помню, впервые столкнулась со смертью в 1 классе. Наша одноклассница была старшей в семье, пока родители работали, следила за младшим братом. Он куда-то убежал от неё, ей сказали, что он на аэродроме. Девочка, испугавшись, что ей влетит, помчалась туда, не разбирая дороги.. . На остановке стоял автобус, она обогнула его спереди, и прямо под колёса машины.. . Насмерть.. . Правда, тот водитель никуда не удрал. После похорон девочки он повесился
Еркеназ :) ужасно! зачем он повесился? ведь он же не виноват...