Прочие дела домашние
А как вы думаете от судьбы можно уйти?
Каждый свою судьбу строит сам. Поэтому я ее сотворю так, что бы моя судьба меня радовала, какой путь вы выберите, такой и будет. Удачи!
Нет нельзя, что предначертано. то и будет. Удар судьбы правда можно смягчить если вовремя провести координирующие действия.
Её можно самому построить.
Нет, догонит, и пендаля даст за то что прячешься!!
невозможно... если человек что-то изменил в своей жизни, то ето не значит, что он пошел против воли своей судьбbl....ето бblла его судьба что-то изменить и при етом решить, что судьбу возможно переделать
зачем от неё уходить? если вам кажеться, что это не ваше-значит, таки есть! и не уходит надо от неё, а просто ПОНЯТЬ ваше назначение! судьба-это ваш ПЛАН на жизнь, а выполнять-то вам! так что не надо представлять СУДЬБУ этакой сестрой смерти! она намного больше даёт свободы дествий, чем даже ваши родители!
Нет .Это фатально. Ещё никому не удалось обмануть судьбу. Основные этапы и земной путь каждого человека предопределены свыше, а вот путь к этим ключевым событиям -праведный или неправедный - человек выбирает сам.
от судьбы можно, а вот от себя не уйдёшь.
Нет! Можно обмануть, но потом еще сильней достанется!
нет!
думаю можно.. мы сами все в этой жизни строим и управлЯем своими мыслями.. просто надо работать над собой
ну-ну далеко не уйдешьЭТО СУДЬБА
Если очень постараться то можно.
Надо ли?
А что такое судьба? Судьба у всех одна - в назначенный срок родиться и в назначенный срок умереть!! !
А вот то как мы проживем на земле - это уже зависит от нас самих!! !
Зависит от того, как мы, сами, своими руками будем делать день за днем свою судьбу!! !
Все зависит от того какие поступки мы совершаем : правильные - последствия будут соответственные!! ! Не правильные - тоже будут соответственные последствия!! !
Просто многие люди думают, что можно жить как хочется, а остальное как судьба решит - неправильно!! !
Удачи всем!!!
А зачем? Судьба эта стихия, а со стихией можно играть на равный. Любого сноубордиста. лыжника спросите. В этом весь кайф. А для чего мы живет? Конечно для удовольствия. Так и получайте кайф от игры на равных.
Можно но очень трудно. Советую посмотреть фильм "Тариф новогодний", там какрас про судьбу.
Нет, на то она и судьба!!!
нет! что суждено то и будет, рано или поздно но всё равно когда нибудь будет.
как смерть рано или поздно!
можно с обрыва или же выпить стакан залупом холодной воды и покажется что жизнь хороша