Прочие дела домашние

Вот говорят, что от судьбы не уйти, а может все таки можно ее обмануть?

Елена Усачева
А я не читала ту книжку, где судьба моя прописана.. . А если такая есть - и не открою.. . Неинтересно это.. .
Да и что такое - судьба? Список вероятностей, что ты сделаешь или не сделаешь определенное количество глупостей в своей жизни? Все равно каждый из этого списка тяготеет к своему)) )
Я за импровизацию...
Настя Ефимова
Лучший ответ
обмануть можно, уйти-нет
Лилия Рожко
можно)))
можно, но только будет так как написано)))))))
можно, но не всегда
Понятие "судьба" придумана людьми которые не хотят шевелиться и что-то делать чтобы поменять свою жизнь. Всё в наших руках.
Nusya ))
Свою судьбу каждый выбирает сам.
Говорят можно-но как вопрос. Хотите пример. Соседская девочка дружит с мальчиком-все вроде бы к свадьбе-и он ей изменяет-забрали в Армию и он там погибает его долго разыскивали что бы похоронить) (у него остался сын от той с которой он изменил) Соседка вышла замуж за своего сокурсника-(родили сына) и при поездке в другой город-его убивают и тоже труп и машину разыскивали ни одну неделю. Судьба-ей быть вдовой-ребенку безотцовщина-или как?
Лидия Наумова
Nusya )) В жизни каждого человека происходят тяжелые события и надо научиться принимать их и жить дальше.
Никто не знает свою судьбу.
Если кто-то считает, что он, обманув судьбу, поступил по-своему и достиг какого-то результата, то в последнем и заключается его судьба
можно, если не верить
Laura Popkova
НЕ надо плыть по течению, нужно всегда адекватно оценивать ситуацию и тогда можно принимать разумные решения по улучшению жизни. Но если препятствия в определенных действиях не прекращаются, то стоит отпустить ситуацию, ведь это знак., вам во благо. У каждого человека своя жизненная программа, если вы должны пройти все, что вам суждено, то так и быть тому., главное позитивное восприятие всего, ЛЮБОВЬ спасет мир!
Solnushka Ch