Прочие дела домашние
Правда ли говорят, что от СУДЬБЫ не уйдешь???
Пока я жив это - Судьба от меня не уйдет точно! ! Без меня никуда!
правда
От судьбы и сумы не уйдёшь, мой дружок.. .
Можешь сесть на пенёк, съесть чужой пирожок,
Вспомнить, то ты ещё не уйдёшь -- от тюрьмы.. .
И пойти, - честно сдаться под гнётом вины.. .
А ещё от вопросов не скроешься, брат,
Что порой Синеглазка кидает в накат.. .
И глаза её синим пылают огнём.. .
И горит Интеллект - как зари окоём.. .
От судьбы не уйдёшь.. . Как уйти от неё?
Как забыть, увидав у ножа остриё?
Как не вспомнить, увидев вулкан огневой?. .
Как не броситься в страсть, прямо вниз головой?
А ещё от вопросов не скроешься, брат,
Что порой Синеглазка кидает в накат.. .
И глаза её синим пылают огнём.. .
И горит Интеллект - как зари окоём.. .
Как забыть, увидав у ножа остриё?
Я больше склоняюсь к мысли, что на роду написано, то и будет. Каждый человек пришедший в этот мир выполняет определенную миссию возложенную на него свыше и миссия у каждого человека своя. В соответствии с этой миссией у человека определяется свыше и его судьба, от которой никуда не уйдешь. Судьбу можно сравнить с дорогой, ты можешь уйти чуть правее или левее, но свернуть на другую дорогу в этой жизни ты не сможешь.
Родился - .--...--...-Умер.
Вот от этих двух не уйдешь.. .
А так, посмотрите на Мир... ведь есть столько обходных путей!! !
Вспомните фразу:
"Обмануть смерть"...а смерть - судьба... чувствуете сходство!?!?: -)
Вот от этих двух не уйдешь.. .
Вспомните фразу:
))может и так) только бы узнать что это твоя судьба ещё...на заранее))))))))