Прочие дела домашние

а от судьбы не уйдёшь... или всё таки убежать можно? :)

потенциально опасный вопрос!!! -а вдруг почта читается кем-то, кто может изменить судьбу?? (Господу Богу-Привет! )
мы сами хозяева своей судьбы-я так считаю.
Елена Калмыкова
Лучший ответ
и даже не пройдешь мимо.... если только вид сделаешь... что это не с тобой происходит и вообще.... тебя это не касается...:))))))
Алена Титорова
Говорят, что нерешенные проблемы родителей падают на детей .
Страшные слова, но ..
Я лично знаю барышню, мама которой влюбившись в юности и пережив предательство, вышла замуж ...назло! Родилась моя приятельница . Брак у мамы был обречен изначально . Развод и через 3 года - вновь замужество . Все тихо и спокойно ...казалось бы ...
Моя приятельница в 16 лет на улице познакомилась с парнишкой ...милым, дерзким и таким надежным не смотря на молодость! Когда родители стали интересоваться семьями молодежи.... выяснилось, что парень - сын того любимого, из-за которого у мамы девушки жизнь пошла кувырком .
Шок был у всех, но противостоять любви молодых родители не стали . Скрипели зубами и отец ( приемный ) девушки и мама паренька, знавшая о романтической любви мужа.. .
Все ОК? Да не тут - то было !
Черезнесколько лет счастливого брака молодой муж встретил другую ...и бросил жену с малышом, оставив девченку без гроша и даже без квартиры.
Помыкалась - помыкалась барышня и ...начала вставать на ноги ...как могла, как получалось ! ( Почти история ее мамы, ну + -)
А через некоторое время встретила мужчину ...как две капли воды похожего на ее папу : того, кто растил, уроки учил, косички плел ...
И звали нового мужа моей знакомой так же, как и ее папу ...

Что это, Ар бузик? Судьба, получается ...
Виктория Морозова Да ладно!...Сериал какой-то!)))))))))))А вообще, у дочери повторяются многие моменты моей жизни...)))))
Навряд ли.. догонит:) )
Хоть и говорят, что судьба в твоих руках.. но не раз убеждалась, что где-то, есть она -книга судеб...
Иришка Ивлева
низя)) ) если судьба, то все равно догонит)))
De
Dekod777
а кто знает какая у нас всех эта судьба)))) ) покажите мне на каком листе она написана)))))
Наташа Зарембо
От судьбы не реально уйти. Судьба к чему-то подводит и ставит перед фактом вот только тогда мы, что-то можем выбирать, а в остальном судьба есть судьба!!!
Kamila Tk ну-ну,грамотный ты мой...попал бы ты ко мне в отдел.. я б тебе-идиоту показал судьбу..
Не... а. Не убежишь, но и приключений на свою ж.... тоже не надо искать лишний раз.
Я думаю, если ты считаешь, что в "судьбе" что-то неправильное или неладное, то нужно судьбу исправить. Важно при этом понять истинные причины такого развития событий. Возможно, нужно проработать какие-то вопросы, возможно, нужно граммотно что-то объяснить, возможно, нужно за что-то попросить прощение. С одной стороны нельзя все время допускать неправильное поведение, с другой стороны, хорошо учиться терпению и умственному труду.

Желаю удачи
Не убежишь! Догонит и заставит отвечать за всё!
Анна Милякова
Не надо ни куда убегать. Судьба это Вы. Ваши мысли поступки, все что вы делаете влияет на вашу судьбу.
Да все в наших руках ))) Можно убежать когда и куда захочешь )))
Ольга Белуш
нельзя! она все равно тебя догонит и или одарит или пнет под зад!
Олеся Гажала
а кто знает. судьба иного, в том. чтобы от судьбы бегать.