Прочие дела домашние
Стоит ли менять фамилию после развода и быть на разных фамилиях с ребенком?
стоит поменять свою фамилию, а если отношения с папой ребенка не сложились, то и ребенку надо поменять
Если ребенок девочка, то не факт, что она не будет менять фамилию при замужестве.. .
Тут уже на свое личное усмотрение)))
Я не меняла, но только потому, что не люблю бегать по учреждениям. А разница с фамилией ребенка меня в принципе не волнует. Ну разница и разница, он же все равно твой...
я поменяла. правда, на это ушло больше 15 лет, но то времени не хватало, то денег, то желания не было. но я все 20 лет чувствовала, что это не моя фамилия, мне с ней было не комфортно! так что если вы чувствуете, что вам это надо - меняйте!
нет
это стоит денег? бы не платила за такие формальности. я уже в разводе и не хотела бы за какую то там формальность деньги отдавать! мне бы это не мешало никак!
если уж так хочется ничего страшного нет. у меня со старшей дочкой разные фамилия но меняла не после развода а после женитьбы.
Я не меняла, зачем? Это столько лишней волокиты.
я бы не стала менять
я поменяла фамилию, 4 года были на разных. потом поменяла и ребёнку на свою.
Меняй, конечно. Ребёнок ведь не перестанет быть твоим из-за того, что фамилии у вас разные.
Так что если девичья фамилия тебе больше нравится, то меняй.
Только ребёнку менять не вздумай. У него есть отец и должна быть фамилия отца.
Конечно нет!