Прочие дела домашние
Стоит ли менять фамилию Конва?если да то на какую
можно на Собчак поменять, почти похоже
Конева? Фамилия как фамилия, ничего особенного. Зачем её менять.
нет
не надо. во-первых, обычная фамилия, а во-вторых, сменив, ты обидишь родителей.
То, что вы описываете, пишется канва, кажется. Можно поменять на Сутьдела :-)))
нормальная фамилия, КОНЕВА, А НЕ КОНВА!
ну это же не Собчак....: -))), а ежели всё таки менять, то на фамилию мужа, очевидно....
Конва? Поменяй, на Окантовка или Рюшечкина. А может на Воланчикова... .
А если серьезно, то ничего не меняй. Зачем тебе это?!
Поменяй на ВАКНО
Елена Ковалёва
Класс!!! Лучший ответ! :-))))
Конва или Конева? И то, и другое - нормально. Конева - даже сексуально имхо.. . Я бы Коневу уххх....
Если я правильно понял в вопросе закралась ошибка, выпала буква Е, в фамилии, а может это не ошибка вовсе а перст судьбы. Удачи!

konvaeva)))
я бы не стал
хотя....
нестоит, у моего соседа фамилия Лох говорит что жить не мешает и менять не собирается
выйди замуж.
Конва? Напоминает из песни Эминема и Эйкон, конвикт) З. Ы без обид если что. Но написано Ирина "Конева", фамилия то ниче) и окончание на нева)
решать тебе, но с фамилией поменяется и судьба не известно понравится ли тебе твоя новая жизнь (мне моя не очень)
На кобылену попробуй)))
Mika Tsunami
смешно
Конву на Коневу - обязательно и как можно скорее.
фамилия-семейная реликвия!! зачем её менять и не надо стесняться своей фамилии! ФАМИЛИЕЙ надо дорожить, а не менять, ну если конечно замуж не выйдешь)
Зачем? Хорошая фамилия, оригинальная и редкая. Подумай у кого то гораааздо хуже) )
Есть знакомывй например Чушкин, а еще Скупой))
Конева -нет! А Конва-стоит! На Коневу!